Прочие дела домашние
Ругаемся с мужем из-за всякой ерунды, постоянно!! Придираемся друг к другу по мелочам, окружающим даже смешно порой.
Может кто-нибудь что-либо посоветует? Женаты совсем недолго - полтора года. Такое чувство, что раздражаем друг друга своим присутствием, идеями, мыслями, взглядами....ВСЕМ!!!!
Надо было на совместимость провериться. По нумерологии скорее всего не совпадаете.
Притирка идёт. После 2-х лет устаканиться. Если конфликт не развивать.
если только так, то трудно, конечно. А у нас ссоры чередуются со смехом, шутками. Так ещё терпимо... даже очень)) )
Ссорьтесь, от этого ещё никто не умер, но и смейтесь вместе побольше. Так и притрётесь.))
Совет только один- перетерпеть)) )
Через год- полтора это пройдет)) ) Сами будете все это с улыбкой вспоминать)))
Походу это превращается в ваш стиль жизни. Как же вы раньше то уживались (?), во мнениях, взглядах… . Или что, познакомились и быстрее в ЗАГС?
зато не скучно.
а миритесь как?? ? у нас с мужем такая же фигня. ничего ссоримся. но зато какое примирение!!!!
Я бы не смогла так жить. Если Вас это устраивает - радуйтесь жизни ))) Если нет - разговаривайте на эту тему, ищите компромисс.
Поздравляю, преодолеваете первый кризис в отношениях, следующий будет в 3 года жизни.
у меня подруга с мужем так 10 лет живет, по другому они просто не могут им скучно становится, может и лучше, чем молчать и все глотать.
всяко бывает, если он вам нужен, нужен ваш брак - придется немного поумерить амбиции, причем это касается не только вас, но и его. Может действительно стоит посидеть, поговорить по душам и придти к какому нибудь консенсусу.
Это из области-вместе тесно. порознь скучно! Вместе уже 30 лет и такая же фигня/извините за слэнг/
ну так не придирайтесь друг к другу.. . терпение и еще раз терпение.... бывают кризисы в семье и притирки, так что еще раз терпение...
У нас та же фигня (( Правда женаты больше двух лет, а толку...
поговорить по душам. или написать друг другу письма с обстоятельным перечнем того, что не устраивает, если не можете придти к диалогу. если любите друг друга - поможет. а если нет чувств - то и оставаться после этого не стоит вместе.
Ругаются все. Чувствуешь, начинаете "закипать", развернись и уйди в другую комнату, сходи на улицу проветрись, "остынь", сходи в магазин.. . Мы с мужем почти 2 года женаты, иногда так поступаем...
получай от этого удовольствие
Бросайте пить!!!