Прочие дела домашние

а правда что в НОРМАЛЬНЫХ СЕМЬЯХ -муж с женой вместе готовят хавчик ???

1,Ne govorili "Havchik" ni v Tairovo, ni na Deribasovskoi.Vi govorite chudo,uvazaemij.
2.K voprosu.Gotovit tot,kto ranshe prishel i ot ustalosti ne padaet.A vot posidet potom za stolom dushevno vmeste-eto objazatelno.
Татьяна Кулик
Лучший ответ
ну не знаю, как в нормальных.... Но когда муж дома сидит, готовим вместе.
даже уже научились это делать без воплей друг на друга.
Сегодня вот борщ сделали, 7-литровую кастрюлю.
про нормальную не знаю, в моей так, мужа из кухни не выгнать, если я готовлю, тусуется рядом и спрашивает чем помочь. Если не я не готовлю, то легко делает это см, у него уже появились фирменные блюда. Папа во времена нашего детсва готовил,
Надюшка Хазицкая Замечательный муж у вас)) Перенимал и ваше умение, тусуясь на кухне))
канешна-мань. ты соль положила. а лук. а морковь... пену сняла
Иногда Да. Сегодня как раз муж захотел драников. Картошки уродилось много в этом году. Пора ее употреблять активно. Я ему говорю - начищу, ты натрешь. Я пожалела, что связалась. Потому что у плиты стоять по очереди он почему то не захотел. :-((( Но пришлось. Мне просто стало плохо.
Он часто мне помогает, когда я его прошу. Ну мы 35 лет вместе, жалеем друг друга. Уж не молодые.
Лидия Шахмина
Бахыт Битимова jablok toze mnogo sobrali? u nas derevja k zemle gnulis...
ну, кому как. мы с мужем с удовольствием вместе готовим. причем, он может приготовить для семьи сам, да и я тоже. вот еще кухню делить)))
Значит у меня не нормальная семья.. эх...
Яна Алехнович
В нормальных семьях хотят накормить друг друга) А как - без разницы)
Трендёж.
Анюта Горло
Не так)
Кто первый встал, того и тапки)
Если оба работают.
Marina Lazareva
бывает... муж картошку почистит, а я пожарю)))
Наталья Соболь
Отлично! Подхихикивать, муж трёт, режет, жарит тушит, жена снимает пробу! Идиллия!
Я не люблю когда мне мешают на кухне, готовлю сама, значит у меня семья не нормальная, ой.
Да, правда.
Вместе неудобно, лучше один готовит, другой сидит и развлекает байками.
нет
либо он на кухне, либо я
говорю так "оставь нас наедине с мамонтом "))))
Айгуль Ажмагиева А так хочется, побегать ему))) Приятное сделать ))
В каждой избушке свои погремушки.
У нас в родне и из родни мужа женщины на кухне, мужчины на подхвате и конечно их шашлык.
Я например за продуктами не хожу, так что муж в данное время добытчик в двух смыслах, а я готовлю .
Марина Д
нормальная у тебя семья и у меня тоже.. все нормально)
Ольга Сарина
жена готовит, муж приносит бабки, вот это нормально
Madina Kozhabekova