Прочие дела домашние

Если у мужа и жены не общий бюджет , а у каждого свой , то это тоже любовь???

значит брак по договоренности. .
я лично разные кошельки не признаю. .
спим вместе.. едим тоже.. стираю -я.. глажу-я.. .
всё обоюдно.. но чтобы бюджет был врозь? простите.. сказала бы так: ступайте сударь.. куда глазки ваши глядят.. я в вас не нуждаюсь
Айимгуль Балгужинова
Лучший ответ
а какая связь между любовью и кошельком? Мухи отдельно, котлеты отдельно, товарищи. Если холодильник он берет на себя- то какие претензии.
Я и не подозревала, что любовь - это когда муж у жены на обед выпрашивает...
Любовь бывает разная.
Жанна Иванюк
Нет, это семейная община.
Ирина Фольц
не думаю, что общий кошелек это показатель любви. когда с однокурсницами вместе жилье снимали у нас общий кошелек имелся на еду, оплату коммунальных услуг, что ж это любовь что ли была о_О.
Елена Шмит
Очень в этом сомневаюсь.
Ксюша
Нет, это быт и секс
Это сейчас так модно, раньше мужья жёнам деньги отдавали, а теперь жмутся часто, я бы с таким мужчиной не стала бы общаться, не то что замуж за него выходить....
Настя Олевская
Любовь это когда - ЕДИНЫ.
Делайте вывод....
Инна Плиско
не семья, они просто муж и жена и все
безбюджетная любовь.. я в Германии живу и часто такое вижу в магазине-стоит пара в очереди в кассу, в обнимку, целуются. . на ленте продукты лежат, разделнные рейкой.. . он за свои расчитывается, она за свои, складывают в одну машину и уезжают вместе. Всегда интересует вопрос-они что, метят продукты потом где чьи? Или память такая хорошая...
Юлия Капрал
а секс общий или они платить должны друг другу?
а зачем мешанину из этого делать ...у меня свой кошелёк, у жены свой... причём тут любовь?
эт чёж получается . если у мужика водются денежки, то любви нет у него? ..
не я не согласен
это виртуальная любовь
Нет, это не любовь
Алёна Ефименко
Может и любовь, но какая-то договорная. В такую семью я не поверю никогда. Они и за услуги платят друг-другу?
Бота *
это недоверие наверное, да и вообще для меня какая-то непонятная глупость:)
*мила Пупынина *
да, только у каждого к себе.
Galina Jazkewitsch
Может и любовь, но не семья - точно!
В каждой избушке свои игрушки - значит есть причины не смешивать бюджеты. И совершенно не играет роль любовь и семья - есть еще чувство собственной самооценки т прочие причины. Любят ведь не за то что ты больше или меньше денег в семью приносишь.
Может и любовь! Только на хрена она тебе?
Ege
Это уже похоже на коммуналку....
У меня так. Муж начал требовать, чтобы я все деньги тратила, а я не могу, мне надо хоть копейку, но отложить. Вот он и дает мне на продукты, на хозяйство, но часть оставляет себе
а почему нет?
Gulj Irmanova
у нас на работе такая дама. разные кошельки у них с мужем разные.. на мужа наговаривает, что и алкоголик, и деспот, и тиран. а этот алкоголик квартплату платит, за учебу дочки платит. решил, что нужен новый хол-ник, купил без всяких кредитов. а она всю жизнь как умалишенная то на иглоукалывания, то халахупы, то кодирование от лишнего веса, не скажу, что толстая. для себя живет, а его хает. ну а он гуляет, ищет тепло на стороне, она это знает. и какая там любовь?
Mari Seregina
Бывает и такое!!!
наврядли!