Прочие дела домашние

Вопрос к семейным: у вас общий бюджет, или у каждого свой?

У нас просто у кого деньги есть, тот и платит. Оставшееся либо прогуливаем, либо что то покупаем из техники. Но у большинства моих знакомых бюджет свой, и они в конце месяца чуть ли не по чекам сверяют кто за что заплатил и кто кому сколько должен... А у вас как решаются эти вопросы?
Всегда был свой у каждого, но на крупные покупки скидывались. =)
Ольга Русина
Лучший ответ
Как может быть общий бюджет, когда у каждого пластиковая зарплатная карта? Покупаем всё в меру своих возможностей. "Заначки" тратятся на отдых у моря. Мы взрослые люди, финансово независимые и ответственные. Такого, чтобы "потратил не посоветовавшись, на какую-то хрень", не бывает. Как у моей подруги. Дочь поступает в ВУЗ на платной основе, а папаня взял и купил себе резиновую лодку)))
✞  ฿ Ņїќề ✞
✞ ฿ Ņїќề ✞
Муж-на семью. Я-на себя. Но всегда вкладываюсь в крупные покупки. Всегда "плечо подставлю". У мужа деньги не беру, т. к. мне не надо. Он отлично семейным бюджетом распоряжается, вредных привычек не имеет.
Анна Письменна
У мужа общий у меня свой
Общий, и на личные расходы у всех есть.

А чеки я все же собираю. А то бывает никто не помнит куда делись деньги.)))
Лена Лена
В каждой семье живут свои тараканы - читай верхние ответы.
Есть и общий и у каждого свой.
Ольга Яколина
деньги в семье только у мужчины!
у прочих особей и баборабов деньги либо у бабы, либо общие!
Nasya Olegovna
Светлана Климец Белова То есть баба работает, чтобы мужику потом отдать зп, а потом свои же деньги просить на личные нужды? Ничесе логика
Юлия Инжеватова жаль тебя, убогого.
у нас у каждого свой. мои тратятся на меня, а его на семью))
Ольга Панина и, что самое смешное, это не шутка
так же, почти у всех всё одинаково.
Elena Poyarkova
Всю жизнь общий, не понимаю по другому...
Общий. Я не работаю.
Общий и мужа вообще не волнуют на что я трачу деньги)
Общий
Ольга Богуш
у каждого своё.все её деньги, это её.Все мои деньги, это тоже её.короче все ,,у каждого ,,её)
У нас мой бюджет, муж сколько даст, столько и возьму, бывает много даст, бывает мало, а остальное он тратит как хочет, меня не слушает и не считает, что бюджет общий, теперь вообще без работы, у него его, у меня -наш.