Прочие дела домашние

ИНТЕРНЫ лидируют по рейтингу сериалов ТНТ

И вы больше любите этот сериал ведь только из за Быкова??!
весь сериал такой милый))
Cветлана Пакалова
Лучший ответ
Просто легкий сериал.
Наталья Кан
Елена Светличная а универ не легкий? а букины? реальные пацаны тоже очень легкий
тупой юмор, заученные фразы, никакие актеры
Я не смотрела этот сериал. Мама что-то рассказывала несколько лет назад про него, поэтому название знакомо...
Первый сезон смотрела, потом неинтересно стало. Быкову до Хауса по части харизматичности и сволочизма - как пешком до Китая.
Улжан Исаева
Да, Ваня очень харизматичен
Юлия Мажарова
я - врач. . поэтому люблю весь сериал люблю, несмотря на всякие неточности..
Елена Светличная У вас есть такой как Быков??
Да, Быков хорош, конечно. . Мне еще очень Купитман нравится..
нет не только, мне и Лобанов нравится и Фил и Люба и Купитман
Индира Абишева
отличный сериал. мне нравятся все актеры, достаточно профессионально играют.
Уалихановна ***
ну смотря с какой стороны смотреть! быков урод поэтому нравятся совсем другие герои
Этот сериал-просто бальзам на душу. ТВ куда ни глянь- война, кровь, предательство, подставы, убийства, подлый менты и т. д А ежели про любовь, то сопли или читай по-новой предыдущее предложение. В интернах же удачные диалоги, очень характерные герои, нет крови, злобы и прочего негатива.
Смотрю не только из-за Быкова. Лобанов прикольный очень-одни глазенки 10на10 чего стоят! А Люба как играет! Ну а Купитман ваще жжет.
да только ради него и венеролога-алкоголика.. .
да и вообще там каждый актер умница
вроде сериал, а такой интересный не то что по второму
Я ни разу не смотрела.
Mrs Tankian
Смотрю ради сюжета и игры актеров
Иногда что поднимает настроение
Все актеры в сериале хорошо подобраны
Не знаю такого актёра, о сериале здесь слышала, телевизор не смотрю вообще.
Люба Сазонова