Прочие дела домашние

Вас прикалывает сериал интерны на тнт???

мне очень нравитСЯ))) )
да и Охлобыстин здесь так кстати))))))))) )

ДА НУ и фик с ним, что пародия, зато какие перлы они выдают))))))))))))
Светлана Левченко
Лучший ответ
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ

СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ЮМОР ТУПОЙ ОЧЕНЬ, НУ НА МОЙ ВКУС, СПОРИТЬ НЕ СТАНУ

ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ НА СЕРИАЛ "КЛИНИКА " (Scrubs)

Я Scrubs СМОТРЕЛА ВЗАХЛЕБ, ВСЕ СЕЗОНЫ ПОСМОТРЕЛА МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА НЕДЕЛЮ, КААААЙФ ТАКОЙ, ДАВНО МЕЧТАЛА ВСЕ СЕЗООНЫ ПОСМОТРЕТЬ
Галина Андреас
кстати... это единственный сериал.. который я смотрю...)) ) а на счет всей остальной мелодравно-детективно-комедийной лабуды меня можно не спрашивать..)))))
Dina Takenova
Только что смотрела, хохотала!
я по жизни подобных интернов встречал, смешно, реально..
ну не напрягает (как Букины) это точно... он какой-то легкий и не тупой)))
Вера Рябова
Утрированно конечно, но встречаются ситуации из реальной жизни. Пока забавно. Только бы не испохабили как фильм "Медики".
Зоя Бурлуцкая
Кстати, да!! ! В череде плохих сериалов он хороший и остроумный)))
пародия хаус+клиника.... но я смотрю... иногда смешно...
Анастасия Enigma
Смотрю )))
Этот сериал очень напоминает нас студентов медиков и отношение уже взрослых дядинек и тетенек врачей к нам)))) Правдоподобно.
я его и не смотрела ни разу....
Настя :)....
Согласна, что не напрягает так, как Букины. Но так же наигранно.
В общем, ожидала лучшего. Не смотрю.
К сожалению попалась на эту удочку, большинство из них приводят к деградации личности. Но иногда, чтобы разгрузиться можно посмотреть какую-нибудь такую бредятину
да прикольно! лучше чем лабуда фильмы которые только тнт крутит как будто других фильмов не существует! вот чувствую скоро опять начнут показывать «миллионов лет до нашей эры»
Живот болит от смеха! ) Сначала прикольны были Букины, щас пошлятина, потом Унивре, щас скучно, щас Интерны, потом ещё чото
да)) мне нравится!!
Akerke Sagintaeva
мне нет, неудачная пародия на Хауса
Супер фильм!!!!
Анюта =)