Прочие дела домашние

Доброй ночи, дорогие!!!!А Вы завидуете....ЧУЖИМ УДАЧАМ??? (+)))))))))))))))))))))))))

Наталья Лобач
Ну как те сказать.. . :)))
Ладно, попробую словами.. . :))))
Удачам - скорее всего нет.. . Ведь удача предполагает некоторое усердие, умение, стремление.. .
А вот везению, ну что скрвать. . бывает.. . завидую. . :)))))
Наташа Зотова
Лучший ответ
Наталья Лобач И у меня...бывает...:)))
КанешнА))))))))))))))))))))))))
Наталья Лобач Доброй-доброй!!!!:))))))))))))))))))) Ксюш, а на аве - ты?:)))
Да мне своих хватает...)))))))))))))))
M**i*a Gurbanova
Та, которой можно позавидовать в карьере, лишена женского личного счастья.
Та, которой можно позавидовать в материальном, лишена счастья материнства.
Та, которой можно позавидовать в успехах ее ребенка, лишена карьеры.
Та, которой можно позавидовать в ведении хозяйства, лишена работы.
Та, которой можно позавидовать в юном возрасте, лишена мудрости.
Мужчинам вообще завидовать нечего: )

Я за них рада, некоторыми восхищаюсь. Они заставляют меня работать над собой. Спасибо им:)
А че завидовать то? ?
мы видим счасливого чела... а на самом деле незнаем всего, может он глубоко несчастен.. .

Нет, незавидовала никогда... я рада тому что у меня есть!!!
Лена Смирнова
Никогда не завидывал! Это всё равно что сглазить. И удача иногда меня не отпускает. Главное - во-время остановиться.
Хотя многие другие завидуют, но делаю аморфную мимику и почти все невзгоды минуют меня. Тьфу-тьфу-тьфу!
оооооочень своих практически нет
Супер - мне картинка с коментариями понравилась. Чужим удачам глупо завидовать, надо добиваться своих.
)))))))))))))))))))))))))-Я и своей-то не завидую))))
Марина Чекань
ой стараюсь только радоваться за успехи других, а то зависть душу всю отравляет и спать мешает ночами, на снотаорном раззорюсь.
мне завидуют обычно.)
немного да) но в основном я радуюсь за других
да бывает... Но не все же так плоха)) нужно просто работать и все будет)))
ДА!! ! Это заставляет меня самого шевелиться!!!