Прочие дела домашние
Навеяло вопросом. Вот интересно, детки после родов с вами в палате были или врозь? На сколько человек палаты?
Приветик со старшей дочкой я была врозь с младшей вместе, что для меня было удивлением.
Аида Аметжановна
Приветик! :)
В палате было 4 роженицы и роддом как раз только после ремонта, мне повезло с этим, дети были отдельно, врачи много нам времени уделяли, а зав отделением был знакомый моей свекрови)))
старший был в детском блоке, а младшие -со мной, палаты 2-местные, но со средним я была одна, а с младшим через день еще женщину с дочкой ко мне направили
Аида Аметжановна
Пятеро детей?
Я рожала больше 10 лет назад. В палате было четверо. Дети лежали отдельно)
Мне понравилось. Было весело и не напряжно))
Со мной. Я одна была в палате. Там, где рожала все палаты отдельные: мать-ребенок.
со мной в палате)
палата на 3 человек
С мамочками в палате, а мамочек трое.
когда первого рожала, то детей тогда приносили только на кормление, когда рожала второй и третий раз, то детки уже были со мной в палате. Палата одноместная все разы.
палата на 2 человека... душ, туалет... деток принесли на 2-й день и оставляли уже с нами... кесарили когда лежала одна... ребенка забрала только на выписку... спина болела ужас, ни ходить ни сидеть не мода... молока все-равно не было...
Первая со мной была. Палата на одного человека. Туалет, душ на две палаты.
Вторая была в терапии (по состоянию здоровья) Такая же палата как и в первый раз, но в каждой по 2 человека (аншлаг тогда был у нас, мест не хватало:))
Я родила дочку палата была на двоих человек и детки сразу были с нами....
нет, нам приносили каждый 2 часа их! палата на 5 чел.
Рожала в 6 Роддоме. Все трое со мной лежали. Некоторые мамочки за 500 рублей отдавали на ночь (в 2009 году) . Там врачи с большим стажем! У меня у старшей и младшего разница в 11 лет.