мы оба красивые. .
..а вот умный.. только муж наверно. .
я как ребенок..
Прочие дела домашние
Как вы думаете,а должен ли кто нибудь из супругов быть красивым...чтобы детки были красивыми????))
Один красивым. другой умным, и не факт, что не родиться некрасивый и глупый.
Даша Журавлёва
Я тоже так подумала!
Они должны быть во-первых здоровыми. Красивые дети больше рождаются от разнонациональных браков, смешивание кровей благотворна для здорового потомства.. . Иногда и от уродов рождаются прекрасные дети, все зависит от генов, потомков
Вы вообще хотите хорошую породу вывести? Или счастливую семью создать ?
Вот уж об этом не думала, когда замуж выходила. Надеюсь, мои дети не будут настолько глупенькими, чтобы красоту ставить на первое место.
Надежда Кустова
Я вот тоже не думала....просто сейчас стало интересно....у меня у самой ребенок...и для меня он самый красивый...и самый умный...просто для каждой мамочки так....но все же интересно...))
от осинки не родяться апельсинки.
естественно
Один красивый, а второй умный. Но не факт, что дети будут умными и красивыми, а не наоборот.
Оба)))
Красивые детки рождаются только от большой любви.
Светлана Сейсенбаева
смотрю на своего и думаю, какая же огромная у нас с мужем любовь
Красивые-это хорошо, но для меня, лично, важно, чтобы умные были!!!
нет. бывает, что папа и мама - крокодилы крокодилами, а детки - на загляденье
Дело не в этом!! ! Главное чтобы были здоровы и жилось им хорошо!! ! Хотя красота конечно не помешает, но лучше по-моему мнению приходиться золотой середине не уродам и не красавцам!! ! Им живётся гораздо лучше и это суровая правда жизни!! !
Красота не главное!!!
Думаю, что кто-то из супругов должен быть красивым, чтобы детки получились красивыми. А вот будет ли ребенок похож на красивого супруга, это другой вопрос.
Не обязательно. Наследственность может пойти в бабушку или дедушку. А в общем для каждой матери свой ребенок самый дорогой и красивый.
главное здоровье
Блйааа, сколько ту специалистов по этому делу. Вот вы бы все такими были на работе.
Разумеется, от осинки не родятся апельсинки.
оба родителя могут быть красивыми, а ребенок страшным так же и наоборот.