Нет .
Не все из провинции ...
Не всякая провинциалка тупа и некрасива .
Не все провинциалки будут проводить сравнительный анализ с столичными барышнями .
...))) Но если гордиться больше нечем ...
Можно погордиться и географией .
Однако не видела ни одной жительницы мегаполиса, подражающей провинциалкам ...
А вот наоборот ...сколько угодно .
Легче вытащить девку из деревни
Чем деревню из девки .
...))) А учиться ( в том числе и стилю, вкусу ) никогда не поздно .
Знания - сила, дамы ...
А не кичливые лозунги .
...))) В конце - концов Великая Мадмуазель была когда -то монашкой ...
Но это не помешало ей покорить мир своим вкусом !
Прочие дела домашние
Почему многие думают если человек из провинции то тупой и не красивый,ведь мы все родом из провинции да?
Да ладно, так говорят только те кому больше показать не чего, кто не видел и не знает что такое деревня кто дальше своего пудренного носика ничего не видит. Это не совсем здорово-моральные люди. Такие люди от сосбственного яда давятся, а нам провинциалам их города покорить раз плюнуть, а пусть они деревню покорят трудом, ага фиг там.... лентяи.
та не все.... я фроде их Таллина родом то....))) )
но я не считаю что если человек из провинции то он тупой и не красивый=)))это ж не от места появления на свет зависит)))
не важно от куда ты, главное чтобы провинция не была в голове!
Нет! Я из Москвы. Но у меня подружка из провинции - правда уже ну с 18 до 30 лет живет в Москве - так уже практически москвичка, к тому же - человек хороший, красавица и умница - ОХ И ЛЮБЛЮ Я СВОЮ ЛИАНКУ!!!!
...недалекие и думают... Место жительства не определяет уровень интеллекта... А внешность.... зависит, скорее, от образа жизни, нежели от того живешь ты в провинции или в столице....))))
Вероятно так думают именно в провинции, не замечал что б приходили такие мысли.
Так думают москвичи, которым кроме места жительства гордиться нечем.
лично я родом из мегаполиса Москва
я в Петербург попала вообще из глухой деревни и первые годы жизни в городе давались очень нелегко, меня просто напросто городские жители чморили по чёрному и говорили что я тут не выживу и что б убиралась в свою деревню и тому подобное. Я тогда думала что вот он какой культурный городской народ.... сейчас спустя 11 лет я добилась больше чем теже городские и им уже некоторым даже не ловко за то что они когдва -то говорили.
Это раньше так было. И различие было в образовании т. к в деревнях его практически не было. А в столице и больших городах этому придавалось большое значение. Теперь человек из деревни может быть более умным, чем из Москвы.
всяких видела, и коренных Тушинских.... и пр. и др. от человека зависит и воспитания. из кого-то деревню ничем не выбьешь, а кому-то и гордиться больше нечем, кроме того, что "родом из мегаполиса"....
А что есть провинция все то что не столица? Все мы одинаковые и разные одновременно!
эти предрассудки введины америкой, на самом деле все наобород, а почему подумайте сами, я не буду лекцию разводить