Прочие дела домашние

я не понимаю почему многие родители а точнее мамы такие стрёмные то есть не красивые как их мужья могли вобще

выбрать из чувства жалости?
некоторые вобще по виду пацанки а некоторые жирные и в молодости были жирные с цилюлитом
вот например моя мама совсем не красивая не понимаю почему её мой папа выбрал она даже рассказывала что его друзья когда её в первый раз увидели спросили его где ты взял этого крокодила?
может она его приворожила?
Про маму зря так сказал- глупо вышло. А насчет красоты женской есть притча. Букв много- но прочтите.
Притча.
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень. Один из моряков сказал своему другу: — Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя. — Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись. — Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя. — Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень. — Это моё решение, и я это сделаю. Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров. Пригнал он десять коров и подошёл к вождю. — Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров! — Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен. — Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери. — Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень. — Я хочу жениться именно на ней. — Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше. — Нет, я хочу заплатить именно десять коров. Они поженились. Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты. Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают. — Как живёшь? — Я счастлив. Тут входит та самая красивая женщина. — Вот, познакомься. Это моя жена. — Как? Ты что женился ещё раз? — Нет, это всё та же женщина. — Но как это произошло, что она так изменилась? — А ты спроси у неё сам. Подошёл друг к женщине и спрашивает: — Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной? — Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров
Ширикова Екатерина
Лучший ответ
Кроме красоты у человека много других разных качеств.
Nastya Karas
ну ты пипец) красота понятие относительное, а некрасивых женщин не бывает
Janat Urakbaeva
вы на маму очень похожи
потому что твой папа нищеброд и неудачник.
он был не в состоянии позволить себе красивую девушку- ведь ее надо хорошо одевать, водить в приличные места, оплачивать салоны и т. п.
да и конкуренция большая, красивую все хотят.

вот он и выбрал крокодила, чтобы особо на него не тратиться.
и потому что никто больше не давал.
Диана Кромова
Женятся на страшных для того что бы отгонять злых духов: ничё вы не понимаете...
приворожила.... если залет по пьяни тобой называть "приворожила", то да.
на вкус и цвет товарища нет, кому то нравятся жирные, кому то тощие, горбатые, курящие, без зубые, вонючие---выбирай, а кто то ищет красавицу, а после родов эту красоту каак разнесет.
Elena Sadonenko
Я вообще не понимаю как свою маму можно назвать не красивой... бред какой-то
Oльга Gavina