я вот знаю несколько человек что в ЕВРОПЕ работают -в солидной софтверной компании - из 100 сотрудников -там может 20-30 человек местных наберется -все остальные -приехали из стран СНГ на стажировку в ЕВРОПУ -а окончили наши местные университеты
так чего РОДИТЕЛИ так хотят чтобы РЕБЕНОК в ЕС учился к примеру
Прочие дела домашние
а почему многие РОДИТЕЛИ так хотят -чтобы их дети учились в ЕВРОПЕ -США -но не у себя на РОДИНЕ ?
интересно а сами то они где учились? это всего лишь мода и понты. , у нас ничем не хуже образование, если конечно не покупать а учиться!
Система образования в нашей стране сейчас оставляет желать лучшего и даже МГУ уже не в первой десятки рейтинга университетов
Я родительница и хочу, чтобы мои детки учились в МГТУ им. Баумана.
Очень уважаю этот ВУЗ.
Наши дипломы за рубежом не действительны. Надо переучиваться. А если учиться и потм найти работу, то можно и на ПМЖ остаться.
чтобы там остался ребенок))) ) только из-за этого, тут ловить нечего (((
))))) )))))
а чего тогда ты в РФ бизнес делаешь-раз тут ловить нечего ?
Так они, наверное, не в прошлом году окончили "местные университеты". Образование в нашей стране деградирует бешеными темпами, становясь с каждым годом всё хуже и хуже. Если есть возможности получить образование в Европе, надо их использовать. На то, что здесь, надежды мало. И с каждым годом всё меньше..: (
Ключевое слово тут - Окончили наши местные ВУЗы - сейчас уже все. Вы послушайте, что делают с нашим образованием. Через лет 5-7 уже оканчивать будет нечего.
шутите?
с нашей-то системой "образования"..
Чтобы в европе и остался жить и работать потом. Я тоже хочу, чтобы сын учился в Европе. Перестала я любить рашу (((
Я не только хотела бы, чтоб мой ребенок учился в Европе, но и жил бы там. И сама отсюда с удовольствием бы уехала.
))))) )))))
а кто -или что тебя на РОДИНЕ держит - паспорт в зубы и в ЕВРОПУ(вино пить -кушать фуагра -или как оно там правильно)
Хотят чтобым дети хорошо жили, а не тат как я пришёл мастером на завод с высшим образованием, рабочие зарабатывают по 280 руб. а я мастер 140,и ебу... во все щели, возникает вопрос, а на х.... я высшее образование. Хотят чтобы было европейское образование, и ребёнок работал и зарабтывал нормально 1,5 -4 тысячи долларов.
понты дешевые