Прочие дела домашние

Как вы думаете, феминизм должен быть таким? (++++++)

я категорически против, т.к. мужики должны быть без трусов!
I_
Igorevna _
а зачем у ево в трусах картошка?
Natalja Kancaitiene
Лучший ответ
Ага))) И всегда в возбужденном состоянии)))))))))))
...но в лисьих шубах!!!
Я согласна с вами.)))
***din@r@*** ***muh@nov@***
да нуу..
Ryskul Mukhitova
без трусов и шоб куй по колено был
Ольга Глебовна
Это психическая болезнь, надо лечить...
Пусть помечтает. Сударыне, лишь, не стоит путать свои фантазии с грубой реальностью.
Огненная Лада
фраза (я категорически против, т. к. мужики должны быть без трусов! ) убила
Прочел Ваш ответ, коим был вполне удовлетворен.

В своих суждениях я и реальности не стою ни на одной стороне, ни на другой. Потому как слова Рериха "Два начала одинаковы изначально" уже крепко приелись в моем сознании. Живу я с родителями, где нет ни патриархата, ни матриархата, т. е. есть и то, и другое))) … Детей заводить не собираюсь. Тоже из-за убеждений изложенных выше и не только! Мне хочется, чтоб дети мои были развитыми (вплоть до ходьбы по воде, телекинеза и прочего… ) Это все реально! Вот только развитие детей строится на живом примере (как правило родителей) . Ребенку не интересно, что говорит его родитель, ему интересно, что он показывает. А у меня пока нет желания заниматься этим самому. Поэтому и разговора о детях быть не может. Видел людей, которые на детях своих защищали диссертации. Рождение детей во имя эксперимента… они развиваются, а ты наживаешься? Это не по мне.
Айсулу Еримбетова Максим, вы не ошиблись палатой?