Прочие дела домашние

Девочки, в эпоху феминизма. Должен ли мужчина просить разрешения поцеловать, обнять и возлюбить? (может письменно) мены-лесом

Порядочная девушка должна ответить Нет.
Поэтому вопрос о согласии должен быть задан грамотно.
-Вы не возражаете, если я вас обниму?
- нет
- Вы не возражаете, если я вас поцелую?
- нет
- Вы же будете не против, если....
- разумеется нет:)))))))))))
Настюша *
Лучший ответ
Хронология нарушена. Сначала надо обнять, ПРОСЛЕДИТЬ за реакцией. Потом поцеловать, если реакция была положительная. Ну, а дальше по обстановке - или в койку или в ЗАГС.
Даша Добрина-Тульская а если в суд за домогательства?
только возлюбить должен, устно. )))
Надежда Вялова
Не вижу никакой связи феминизма и разрешения обнять.
Caman Urazbayeva
в эпоху феминизма женщина должна кувалдой махать, чтоб от мужчин не отставать) а то ты гляди, феминизм тока на межполовые отношения решили распространить)) а как тока речь о равноправии в работе - ну, я же девочка)))
Angelinochka Vasilьeva
Фу, был один знакомый страдалец. На море. Они летом отрываются, а не в сезон раньше "страдали". Я загорала, а он рядом часа полтора сидел и ныл - дай, ну дай, ну чуть чуть...)))
tania_g-73
Яна Орлова не лохматте бабушку)))) чет насмешил ваш ответ)
Нет ))) сразу начинать надо... возлюблять...)
Варвара Варницына это, что из личного архива?: -)
и без феминизма любой нормальный мужчина сначала убедится, что дама готова к его телодвижениям, а уж потом начинает....
Ситуация из серии "я проснулась, а меня е. ут" - не нормальная....
по моему это без вариантов для нормальных людей...
Мне такие не нравятся, которые разрешения спрашивают)
в фильмах разрешение спрашивают... в жизни - мужчины руки отрубают... фиг поймешь этот мир))
Может сразу с разбегу за щеку пихнуть. Не питай себя иллюзиями.
Даша Добрина-Тульская может или ты можешь?
Elena Romanchuk
мужчина должен брать своё,а не разрешения просить.... если он мужчина...
Светлана Семенова а с чего он решил, что то его? ))