Прочие дела домашние
Каким должен быть мужчина(женщина), чтобы ТЫ решил-(ась)-(ся)...на измену?))) (отвечаем либо честно, либо идем лесом)
Я изменила своему молодому человеку, потом ушла от него и искренне счастлива. Почему? Он не любил мои слабости, ненавидел, когда я мёрзну, когда мне хочется спать, хвалился своими прошлыми отношениями и не давал мне встречаться с друзьями. Потом, когда я захотела его бросить, он пригрозил мне суицидом. Это и было последней каплей.
Klara Klara
Молодца, спасибо за честность) А то лапши о верности - уже наслушался, половина голимая пи...жь)))
Светлана Гаврилова
вот это жесть!да уж,от таких отношений валить надо сломя голову!
Светлана Бережная
Приятно мнение мужчин. Всё, что я описала, лишь малая толика его поведения. Вот я и искала на стороне "счастье". Только после того, как он узнал про мою измену, я смогла от него избавиться...Сообщения, звонки, угрозы...Сейчас встретила человека, который спрашивает, голодна ли я и не холодно ли мне. Если я говорю на оба вопроса "да", он просто кормит меня или даёт чем согреться, в шутку ласково называя "любимой промерзайкой".
Иду лесом !!!)))
он стал предателем и сказал-ищи другого.. так шта ниизминяла я...
Ну вот лет 8 назад я б задумалась КАКИМ?? ? А сейчас я нашла свой идеал ВО ВСЕМ и на лево меня не тянет.
последним п....
а ты не хочешь уточнить, КАКОЙ мужчина (женщина) -тот, от которого захотят погулять, или с кем?
Klara Klara
Вопрос подразумевает))
должен попастся под горячую руку, и успеть сделать все пока я не одумалась)))))))))
а за баллом мона!!)))) не хочу в лес!!)))
ООООО!!!! Я честная. но.... иду лесом!!!!
А почему нет, если отношения надоедают, а развестись не возможно . Вот у нас так, уже трое общих детей, блудим 10 лет, жена ничего даже не подозревает и воспитывает сына. А разводиться никто не собирается, по причине того " что сына должен ОБЯЗАТЕЛЬНО воспитывать отец " ,а мои дочки и так вырастут... Да и не смогу я жить вместе с этим тираном и жадиной. Так что тут и не поймёшь кто кому изменяет, но я иногда завожу отношения на стороне, чего терять -то ?
Все в лес!!!
Какой мужчина? С которым изменяешь, или которому изменяешь?
Решительным! ! Просто взять и украсть меня на глазах у всех, среди бела дня, грубо запихав в свою машину и увезя.... в лес???? где волки - голодные и злые.)))))
Похожие вопросы
- ...когда женщину что-то в жизни не устррраивает, она меняет либо мужчину, либо прррическу?...а что меняет мужчина?...))
- Так кто кого всё же должен добиваться - мужчина женщину или женщина мужчину ?))
- Только отвечать всем честно :Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
- Должен ли мужчина платить за женщину =Динамо=?+
- ВОПРОС к честным ЖЕНЩИНАМ -"я не такая" пусть идут лесом-и не отвечайте пожалуйста
- Должен ли мужчина бороться за женщину?
- Только отвечайте все честно, как думаете : ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ДРУЖБУ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ?
- Почему измену мужчины, женщины расценивают как проявление подлости и «животных наклонностей»?
- насквоизили ответами о том чем должен пахнуть мужчина.... Впрочем про женщин также отвечают. Что это за запах секса?)
- Пчму женщины, когда становятся начальницами на работах, хуже чем мужчины? Либо тупые, либо домострой и бесправие?