Прочие дела домашние

Только отвечайте все честно, как думаете : ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ДРУЖБУ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ?

Вопрос конечно очень интересный. Я считаю, что дружба может быть между пранем и девушкой, и если они свободные то вполне может и перероси во что то большее, а если не свободные, то может быть или нет это уже зависит от нравственного воспитания, ведь хороший, воспитанный человек не тот коорый не имеет недостатков или природных инстинктов, а тот кто умеет их контролировать и управлять ими.
Допустим у меня есть подруга с коорой я могу обсудить почти любые темы и вопросы, и приэтом есть любмиая девушка, и не каких проблем не возникает! Главное быть воспитанным и осознавать реальные рамки! И тогдка все возможно!
Ирина Сенаторова
Лучший ответ
Французская пословица:
Дружба между мужчиной и женщиной?
это всегда или бывшие любовники или будущие..
Dina So4Neva
Привет! Есть дружба. А не верят те женщины, которые слабы на передок. И им плевать на дружбу когда им захочется.
Альбина Пудкова В жизни много всяких ситуаций бывает и никогда нет гарантий, что этого не случится (а может и было) с вами или вашей женой....
И в дружбу тоже ;)
тока Геи могут дружить с вами
Я верю, но мой муж нет, а я как-то с детства польше с парнями общалась и в школе и в институте, вот в институте со своим лучшим другом и познакомилась. Мне очень нравится эта дружба, про меня никто не распускает сплетен и никто не завидует, тому что всё у меня в жизни хорошо. В отличии от девчонок с которыми я просто общаюсь от него я никогда не замечала такого. Всегда по мужски что-то посоветует, никуда не старается залезть и еще что-то выведать, его не интересует сколько стоит моя новая кофточка и сколько зарабатывает мой муж.
Верю. У меня есть лучшая подруга.
Елена Грищук
Конечно верю :)
в моей жизни не было, но теоретически верю...
нет.... всегда присуцтвует либо-желание.... либо-завесть... .
Нет. Честно. У меня у самой двое друзей-парней, но мы с ними, скорей, приятельствуем...
У меня 3 человека в жизни, которых я называю друзьями.
1 - друг М,
2 - други Ж.

Я верю в дружбу м-ду М и Ж.
Я даже стихи по этому поводу писал.
нет.... если они настоящие друзья, то рано или поздно окажутся в одной постели.
Альбина Пудкова Вот и я про тоже самое,хоть и не изврощенка,но в жизни то, так и бывает....
Нюточка Всемилюбимая Что не уверена в себе?
Я верю, а его жена нет. Смски мне дураццкие шлет. Уж и не знаю как ей объяснить, что это Дружба.
конечно да
ВЕРЮ!!!! У меня есть друг, мы с ним с самого раннего детства дружим....
днем да, ночью нет =)
Анна Масс
если только "парень" гей, да и то она его рано или поздно соблазнит
как таковой ее нет.
Если парень подходит и знакомиться с тобой. это значит что ты превлекаешь его как сексуальный обьект, иначе б не познакомился.
бывают исключений - либо у вас уже были отношения, вы привыкли друг к другу. но по каким топричинам разошлись и продолжаете общаться, как друзья.
2) Когда вы знакомы уже лет сто. и кажеться что вы дружите. но как правило в таких ситуациях кто то из вас двоих все же надееться на то что когда нибудь эта дружба переростет и станет нечто большим.
3) когда вы сто лет знакомы, в какой то момент что то должно было перерости, но по каким либо причинам огонек пропал и вы так и остались "друзьями"

но это редкие исключения.