Прочие дела домашние
Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Конечно! Но только если женщина минимум на 50 лет старше мужчины. Тогда вполне, вполне...
Дружба мужчины и женщины - это выдумка женщины, которой что-то нужно от мужчины, но "полового влечения" нему нет.
Не верю!
Чисто теоретически - ДА))
Дружба-то возможна, только мужчина (или женщина) зачастую думает, что рано или поздно это приведёт к чему-то большему. ))))
А че там верить, Я дружу без проблем...)
Какая нафиг дружба!
Он её всегда хочет дрынткнуть по любому
С мужчинами интересней дружить....)))))) Верю, сама дружу!
верю. но обычно дружба наступает после секса. появляются ровные отношения.
флюиды секса будут витать всегда....))))))))))))))
верю. у меня есть друзья-мужчины. но они либо бывшие либо будущие любовники))
да конечно верю. иногда так нужен мужской взгляд на какую-то проблему.
Если они знакомы с детства или их связывают какие то общие интересы, увлечения..
У меня в молодости была "подруганка", девушка. Никто не верил, что мы просто дружим- даже мои родители. А мы.. и по заборам вместе лазали, и сад юннатов вместе "грабили" ..всякое бывало!) ) Сейчас у неё трое детей. Не общаемся. Муж ревнует- тоже не верит. На свадьбу не позвали.
Да, есть такое.
конечно. а че тут такого. если их не тянет друг к другу в сексуальном плане, то они могут быть друзьями
Да верю! У меня есть друзья мужчины и между нами только лишь дружба и ничего более
Рано или поздно дружба перейдет в близость. Друг- мужчина это или женщина - это потенциальный скрытый запасной "аэропорт"....
До того или после того
Раньше верила но после того как мой друг который называл меня сестренкой заявил своей девушке что я пыталась затащить его в постель перестала верить.
Да а почему бы и нет:) Кстате мужчина и женщина очень даже хорошо могут дружить ну если конечно есть общие интерессы!!!