Прочие дела домашние

Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

нет
Татьяна Гармаш(Ананьева)
Лучший ответ
В трёх случаях:
1) очень похожий генотип, что сводит нанет всякую сексуальную привлекательность;
2) гей и лесбиянка;
3) очень самодостаточные в сексуальном плане лица.
Sivilia Arutyunyan
А что, она Господь Бог что ли, чтоб в нее верить? Она либо есть, либо ее нет....
я верю в деда мороза, а в такую фигню - нет
Татьяна ***
да
нет. когда-нибудь всё заканчивается постелью
Kanapieva Ainura
Даже если это просто дружба, все равно хоть грамм притяжения присутствует.
ага, верю. жила в гражданском браке когда то год всего, а потом он говорит будем друзьями когда уезжал. да вообще, не бывает никакой дружбы, бывают приятельские отношения.
Яна Габалевич
нет конечно... все хотят ахаться:)
Ирина Качура
Да, конечно, такая дружба существует. Людей объединяют не обязательно половые отношения. Представляете, есть много различных интересов.
no.
Нет.
верю, я вообще в дружбу верю
Елена **
нет.. это дружба либо бывших любовников, либо будущих))
Конечно же нет, зачем она им нужна.
да, дружба между мужчиной и женщиной существует!!
Незнаю, незнаю. Я дружу с мальчиком 10 лет. Ничего не пробигает, и спали в одной кровати под одним одеялом-ничего не было, и не будет.

Но, одна мои знакомые долго дружили, а после одного случая начали встречаться и поженились. И счастливы.
нет, ни в коем случае.. . между людьми все равно пробежит искра, присутствует флирт и при удобном случае все закончится.... это вопрос только времени...
усе может быть. например парень гей :(
ну а почему бы и нет! но она не долгая!