Прочие дела домашние

Так кто кого всё же должен добиваться - мужчина женщину или женщина мужчину ?))

Кого больше приперло в каждой отдельной ситуации....
Настя Киприянова
Лучший ответ
добиваются справедливости.. .
а эти могут даже сексом заняцца и получить взаимное удовольствие.
мужчина женщину!
Ирина Рудь
вот опять это слово - должен! как хорошо - свалить всю ответственность на других людей, прикрываясь стереотипами, которые мы сами себе дружно создаём!
любишь человека - стремись к нему, завоюй его доверие, его симпатию! возникнет любовь - прекрасно!
Tatyana Lebyodkina
Евгения Кутрубас Отличный коммент- называется - правда в морду !! Спасибо - приятно!!
Конечно мужчина, иначе весь интерес пропадет.
Anastasiya Abramova
такое впечатление-что женщина мужчину))))))))))))) сидят, ждут..))))))
У кого денег больше, того больше и добиваются
нееееееее, я добиваться мужиков не стану))))))) ) вот девушек - да, если бы это было принято в нашем обществе)))))))
Akniet Zhubatkanova
мужчина женщину
смски никогда первая не писала и в том числе не звонила, как бы сильно не была заинтересована в мужчине.. .
мужчина, мужчина и еще раз мужчина должен добиваться женщины...
оба.. . если они нашли что общее в друг друге
женщина мужчину! ОДНОЗНАЧНО!
я женщина, поэтому считаю, что мужчина должен добиваться, а мужики думают с точностью наоборот
Полина Марина
Ирина Кам Так можно оооочень долго прождать. Не родись красивой, а родись АКТИВНОЙ! народная мудрость....
Кому это больше надо.
До брака - мужчина женщину. В браке, увы :(, всё наоборот :)))))))
У кого желание больше или же кто более смелый, активный, но по половому признаку НЕТ - это точно!
Юлия Кулик
Слово "должен" не уместно тут.. . если оно присутствует - выбрасте все на помойку.. .
Ирина Петракова Андрюш,не будь таким серьёзным)))