Прочие дела домашние
Должна ли женщина добиваться мужчину, оказывать ему знаки внимания и прочее?
Да
Нет. В природе самец добивается внимания самки.
Катя Кожедуб
Дык то самец в природе.. В природе и самки самодостаточные,на шее у самцов не сидят. Сами себя в состоянии прокормить и защитить.
как захочет, ничего никому не должна
Абсолютно не должна. Мужик в доме зачастую ненужность, бесполезен если он не обеспечивает. Потому лучше зарабатывать самой и жить свободно
За 30 лет будет женщине, сама начнет подкатывать.
нет
Я вообще считаю, что каждая одинокая женщина имеет право устраивать свою личную жизнь любыми способами, а там уж как получится.
Если не дура то должна
Нет
Мужчина должен оставаться мужчиной, а не слабым созданием, которое нужно добиваться.
Россия - демократическая страна, у нас РАВНОПРАВИЕ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН
Ну пусть хотя бы обозначит себя. Добиваться это конечно громко сказано.
нет. по желанию. а навязываться точно нельзя. но проявить инициативу можно аккуратно.
Не обязана
Ну, если она претендует серьёзно сесть ему на шею, а он её не замечает – то другого пути у неё просто нет..
для чего ?
Да пусть кто угодно что угодно делает, только нафига это женщине? Это женщины могут без мужчин обойтись, а не наоборот. Если женщина добивается, то скорее всего имеет место эгоистичная зацикленность-одержимость, "безответная любовь" типа, так что даже сталкинг начинается. Но по жёсткости в преследовании (сталкинге) женщин всё равно мужчины обгоняют...
Но добиваться - это лишнее. Это давление на человека любого пола.
Знаки внимания можно проявлять, а то парень может и не понять, что нравится ей
добиваться это грубо сказано, а вот проявить легкие знаки внимания не помешает чтоб хотя бы знать не против ли женщина
Можно попробовать..., но не навязчиво... по его реакции она поймёт безразлична она ему или нет... может мужчина стеснительный или не уверенный в себе и сам бы хотел, чтобы женщина первой сделала шаг к сближению)
После 30, когда она уже становится старой.
Обычно наоборот делают.
Нет, нах он нужен такой