Прочие дела домашние
Вы покедоваетесь с мужем/женой утром перед выходом из дома? Ну там, поцеловать, обнять.
Да... Даже если кто то один из нас спит-обязательно поцелует другого перед выходом:))
Нет. Он уходит, я сплю.
И вообще просто так (без дела) не любим. )
один чмок в губы
Конечно! Положительные эмоции!
Обязательно
Конечно! Всегда говорю "Удачи" и цемкаю в щечку)) )
Когда я ухожу, он так тоже делает)
Он уходит в в начале седьмого, а я ночью кормить ребенка просыпаюсь, так что утром даже его не слышу....
Ага. Покедоваемся. )) гы!
У него выходной - а мы в такую рань утопали, так что его беспокоить не стали)))
Обязательно целуемся и перед выходом из дома, и когда домой возвращаемся.
А то как же! И я, и сынишка, и даже кот выходим ВСЕ, чтобы поцеловаться!
К своему стыду я обычно сплю. Ни завтрака не готовлю, ни пока не говорю. Хотя иногда просыпаюсь и слышу что он шебуршит на кухне....
ага, а еще каждый раз когда созваниемся в течении дня, заново здороваемся)
конечно. ПОцаловать
Да, обязательно!
ДА а какже )/как же без этого
ага, целуемся в губы когда уходит на работу и еще можем потискать друг друга в разные места)))
Да, каждый раз (даже если днем пообедать заезжал) и сын у нас провожает, и меня и мужа.
Обязательно! И настроение сразу лучше!!!
Нет ничего лучшего чем утренний секс....))