За поцелуи штрафы 600 грн.. . в Симферополе)))))) )
Вопрос: а Вы стесняетесь целоваться на улице или это для Вас норма?)) )
Прочие дела домашние
Если за поцелуи штрафы, то что ждать дальше?))))))))) Как же так: муж жену поцеловать не может))))))))
Да капец... целоваться на улице низзя, а по телеку средь белого дня всё можно показывать?) )
Беспредел!
Пойду завтра целоваться на улицу) )
Бунтовать буду за Симферополь!
Беспредел!
Пойду завтра целоваться на улицу) )
Бунтовать буду за Симферополь!
не норма
не стесняюсь
В скромном поцелует нет ничего предосудительного, в нашей полосе.
Будь то на улицах исламских стран - ясное дело, расстрел без суда и следствия)) )
и кто ж эти штрафы-то собирать будет???? да, непыльная работёнка!!!!))))))
Если застукают мужа и жену целующихся на улице, видимо будут требовать паспорт со штампом о браке !!!)))
На улице я могу только чмокнуть в щёчку...
не стесняюсь, но взасос не целуюсь, странные законы у вас
А зачем целоваться на улице? Что этим люди хотят показать?
ого... а как тогда вообще жить?)))))))) целуемся, но скромненько,))))))) облизываться не любим)
Целоваться это не мое, я дома не целуюсь а на улице тем более. Воспитание не позволит.
вот-вот, так глядишь запретят мужу жену на улице трахнуть...
Странные законы.. . Я против того, что некоторые на улице и в метро взасос целуются, лижутся так, что аж противно. Как животные.. . А если, например, встретились влюблённые, то почему нельзя поцеловаться-то???
Мариша Бодрова
Депутаты так решили)))))))
на улице или общественном месте просто чмок-чмок)) ) как-то самим не нравится....
В засос конечно не нормально, дети же смотрят. Но я вообще не верю в законы во благо населения, везде есть какой-то скрытый смысл.
Пессимист:
-Хуже и быть не может!
Оптимист:
-Может! Может!
-Хуже и быть не может!
Оптимист:
-Может! Может!
А что там в Симферополе, если за сиську схватит муж? Не уж то на вольное поселение на пару лет? ?
Я не сторонник показывать чувства и слюни на людях, но и других не обвиняю! Хотя противны все эти языки, когда смотрят дети.