Прочие дела домашние
Как Вы думаете, феминизм и феминистки - это серьёзная патология или от скуки?
от недостатка внимания или от пережитой обиды со стороны мужчины.
От недоебита! :)
Весь 20 век женщину очень активно превращали из Матери, Жены и Любимой - в работницу. Уравняли с мужиками... ((
И теперь женщины утратили знания что такое настоящая мать... что такое настоящая жена и хозяйка дома... Сами женщины в большинстве своем искренне верят, что если женщина не работает, что она=опустившаяся домработница или примлуга. Женщины просто не знают что значит воспитывать и развивать собственных детей... как быть всегда интересной мужу... как экономить свой бюджет.... как вести дом... как хранить любовь в браке.. .
Так что... феминизм... это от незнания и неумения.
Это от комплекса неполноценности! Не станет уважающая себя женщина орать везде о равноправии и половой дискриминации!
*kseha* =)
хочешь сказатьнет у нас половой дискриминации? Есть. это тебе с полом повезло, все шишки нам достаются. не на той кухне вертелся.
По моему это все вместе.
как выразилась одна моя знакомая - от того, что масла в голове не хватает...
феменизм и феменистки-это серьезно и очень тяжело. Например, некоторые становятся феменистками из_за перенесенных в детстве душевных травм, насилие и многое другое. Не исключается также и фарс, но это редко и из_за меркантильных соображений.
Но то что мы виноваты, это да. А вот что после всего тепла не нашла, значит просто на фиг не нужно. Онанизм.
Это патология. Ну не могу я мириться с таким положением женщин! Хоть и в личной жизни все в порядке, и муж молодчина во всем.
это оттуда, откуда альфонсы взялись. от безысходности.