Замечательно отношусь.
Кстати, именно благодаря феминисткам все женское население Ответиков сейчас сидит в Ответиках и свободно высказывает свою точку зрения) )
А кабы не феминистки - не видать бы вам такой роскоши) )
Именно феминистки добились для женщин права получать образование, голосовать на выборах, путешествовать без сопровождения и еще кучу различных прав, кои теперь воспринимаются, как нечто само собою разумеющееся.
Кстати, именно ПРАВ) ) Если кому нравится прозябать над кастрюлями и бояться слово поперек сказать - так никто ж не против))
Прочие дела домашние
как вы оцениваете такое явление как феминизм? Причину писать обязательно. И как относитесь к феминисткам?
Grave Vera
Ну добились. А сейчас то на кой хрен они нужны?
Я к любым явлениям отношусь ровно, пока меня не начинают убеждать в их правильности и нужности для человечества.
положительное явление положительно отношусь. Они за равенство. За возможности женщин занимать наряду с мужчинами должности, делать открытия, занимать место в жизни наравне с мужчинами. А не тенью мужчины стоять берёзу на заднем плане подпирать. ХОрошо когда есть выбор кем быть. ХОрошо что больше не говорят что место женщины под мужчиной. ЧТо женский мозг менее мозговитый чем мужской. И женщины в бизнесе, в политике, науке это доказали.
Маря Льна
за какое равенство? За то что бы более глупые женщины были на равне более умными мужчинами? Это бред, феминизм как и гомосексуализм имеет лишь одну задачу уничтожение здоровой семьи и как следствие уничтожение человечества как класс.
Отношусь более чем положительно.
да в России давно уже феминизм и все в нём живут ( "я своего Васю не пущу, чуть что брошу и т. д. .)) читали здесь на ответах.... Да нормально всё :)
Светлана Ермолина
Да написать то можно все, что угодно)))
Вася кулаком по столу как треснет и что она?
Светлана Мельникова
Это уже не фенизим, скорее матриархат, МОЖЕТ БЫТЬ....
Когда говорят о феминизме - вспоминают только борьбу феминисток за права женщин, но феминистки борятся также и за равные права мужчин, т.е. полное равноправие.)))
Ну если женщины за свои права борются - то пусть себе борются, за святое дело) ) Вся жизнь - борьба - для кого то стимул) )
А если с мужиками борются - то они глупые курицы) )
Я против феминизма. потому что мужчины расслабляются в такой среде.
Но я за то, чтоб женщина реализовывала себя, была самодостаточной.
Строго положительно, а как еще можно относиться к явлению, посредством которого женщина перешла из разряда вещей в разряд личностей?
я их не видела "живьем", поэтому никак
Я феминистка. Почему? Наверно, так воспитали:)
Лена Филиппова
а к феминисткам (например российским)?
Я не понимаю зачем им соревноваться с мужиками.
Неужели не нравится сидеть дома, не работать, заниматься только домашними делами?
Охота спину рвать на работе.
Ольга Варламова
На работе не надо спину рвать.
Я лучше буду работать, чем дома просто так сидеть. У меня замечательная работа. Я правда дома и работаю.
Не хочу от кого то зависеть и просить каждую копейку на то то и на то то. Да и мужчинам сейчас нравятся женщины самодостаточные.
Нютик :-)
Охота. Мне было интересно учиться, я люблю работать, мне нравится моя профессия - с какой радости я должна сидеть дома?
Екатерина Кочик
А вот на домашних делах спину то и рвёшь. А на работе как раз иногда и отдыхаешь. Уходя с работы портится настроение: опять магазины, жрачка, уборка. И вечный вопрос к коллегам: " Что приготовить побыстрее, подешевле и в большом количестве?"
Ольга Зверева
А что может в этом нравиться? Сидеть дома, не работать, заниматься домашними делами? ЧТО в этом может быть интересного, привлекательного и способствующего развитию?
Спокойно я к ним отношусь. .
Равноправие -вещь хорошая, меня устраивает. . Странности, вроде, разрешить женщинам ходить без майки и бюстгальтера в общественных местах считаю вещью принципиальной для них. . Но не для меня. . Всему мера должна быть.
Маря Льна
Какое равноправие? Это бред если вы родились женщиной то и несите чисте женские обязанности, Вот представьте я буду требовать, что у меня нет сисек и я не могу рожать детей? Феминизм как и гомосексуализм, это явление созданное для уничтожения человечества, и только идиот этого не понимает.
Как к больным на всю голову людям. Уже давно достигнуто равноправие, но феминистки все равно никуда не делись и все равно им что-то нужно
Ольга Зверева
И давно ли оно достигнуто? Особенно в убого-патриархальной России, где до сих пор женщине могут запросто отказать в работе только по причине ее пола, независимо от знаний и опыта?