Прочие дела домашние
Вот по чесноку, Вы хоть раз обращались к квалифицированному психологу по каким то причинам? Как вы к этому относитесь?
Ничего в этом зазорного нет, врач он и есть врач неважно какой специализации. Если возникла проблема, надо сходить и не боятся мнения окружающих (просто никому не говорить об этом). У нас в стране странное отношение к этому вопросу. И соответственно, я совершенно нормально отношусь к сей проблеме
Да, обращалась, получила реальную помощь.
Отношусь хорошо. Но у меня нет денег для таких экспериментов.)))))
нет, не приходилось.. А отношусь положительно...
угум .когда проходишь коммисию на работу ..такое впечатление чито их самих лечить надо ..))
Ни с чесноком, ни без него-нет. А стоило бы...
нет, и не собираюсь.. за деньги он мне расскажет и посоветует все тоже, что я и сама про себя знаю
отрицательно отношусь. мнение категорично, не изменится никогда.
У богатых свои причуды))))
не а. у меня парочка психологов в друзьях с детства.. . и каждый раз ко мне за советом обращаются) )
на вопрос - что ж вы в своей жизни то не разберётесь? - ответ - по книжкам только другим советовать, а жизнь она другая!
а потом - грамотный спец. никогда не скажет совет! никогда. он просто вам обрисует вашу проблему с разных сторон, а решение всё равно принимать вам.
С детским психологом общалась по роду занятий. Я частная няня. Хороший мужик попался, очень знающий и реально помог.
Отношусь положительно, обращалась однажды, но не в виде личной консультации, а ходила на тренинг.
нет. Хотелось одно время, но не стала. Отношусь к ним с подозрением и недоверием
Хотелось бы, но куча шарлатанов развелось, так что пока обхожусь своими силами)
Не обращалась - боюсь :)))
Для меня еще очень силен совковый (или привитый в детстве) стереотип про то, что с любыми психологическими проблемами сразу положат в дурку - а это клеймо на всю жизнь (тебе и твоей семье) .
Стараюсь быть сама себе психологом - благо и литературы, и аудио-видео треннингов сейчас предостаточно :)
Вот иногда хочется, но действительно к квалифицированному, просто поговорить, совета действенного спросить. Но где найти толкового?? ? Психологов много, но боюсь, что они только деньги выкачают и все.
Интересно! Как может наученная кем то помочь тебе! ей самой нужна помощь и реальная! Все ответы всегда у каждого в самом себе, думать иногда не вредно!
вы тут о чем? о запахе изо рта?
а если по чесноку, неужели вы сами про себя знаете меньше, чем посторонний человек, будь он и супер квалифицированным психологом??!!