Прочие дела домашние

а почему у нас к феминисткам относятся так резко отрицательно?

Они что, кому-то жить мешают? У кого-то что-то отобрали или украли? С чем связан негатив по отношению к ним? Ладно еще мужчины их не любят, и то не все, но почему женщины тоже негативно настроены очень часто? Ведь то, за что ратуют феминистки дают кучу благ для женщин?
Angela Chihai
извращённо понимают.. . для многих феминистки обязательно страшны и шпалы таскают почему-то))))) ) им невдомёк, что шпалы неквалифицированные рабочие таскают. Спасибо бы лучше сказали, за те хотя бы небольшие блага, которые есть у женщин и радовались, что в диких мусульманских странах не живут, где женщина вообще придаток мужа и в парандже, а феминисток там убивают просто.
Явление-то пришло с Запада, из Америки.. . А Запад-то гнилой, а америкосы тупые))))) ) но женщин там как-то больше уважают, как ни странно
Таисия Камлык
Лучший ответ
людям не нравятся все кто живёт не так как они. Отсутствие толерантности и желание топтать всех--отличительная черта нашего народца
если бы не феминистки--женщины бы до сих пор дальше кухни не совались бы в жизни, сидели бы в кокошниках как притукнутые мешком
У нас ко всем негативно, к многодетным- тоже. Народу только повод дай язык почесать.
Откуда вы взяли, что к ним плохо относятся? Я, непример, с уважением
Начнем с того, что у нас большинство в принципе не имеет представления о том, кто такие феминистки. И люди выражают негатив исключительно к собственным фантазиям в голове.
А у нас народ преимущественно не знает, кто это такие.
Зато ему, нашему народу, до зарезу необходим внешний враг. Иноверцы, евреи, феминистки, гомосексуалы - все равно кто, лишь бы было на кого свалить собственную несостоятельность))
те, кто ненавидит феминисток, неудачно вышли замуж, нарожали ненавистных детей, и уйти никуда не могут )
Не знаю, честно я их даже в некоторых вопросах поддерживаю, но не во всем конечно. )))
Катя Фесенко
Дурочки всегда вызывают жалость
Angela Chihai и в чем дурь?
Маша Салцевич Дурочки - это те, кто считает феминизм чем-то ужасным, не имея о нем представления? Да, их очень жалко.
наверно это не ответ на ваш вопрос. но есть ли в России хоть что то к чему относятся не резко отрицательно. по моему нет. а если это явление еще и пришло к нам откуда то, тогда все, будем охаивать сами не зная что и кого. зачастую, те, кто не любит феминисток, ни одной из них в глаза не видели в живую, и тем более не общались.
мне лично абсолютно фиолетово
Дурочки всегда вызывают жалость-нефеминистки