Проводила эксперимент. Создала фейковую страничку некой 21 летней девушки, в статусе "в активном поиске", без единой фотографии, парой каких то картинок из интернета... Каждый день мне пишут самые разные парни с предложением встретиться или познакомиться.
И вторую страничку 27 летней девушки, тоже "в активном поиске" и красивой фотографией на аватарке... за месяц ни одного желающего так и не нашлось.
В чем же дело? В 27 девушка уже считается старой и ни кому не нужна?
Прочие дела домашние
Почему после 25 лет спрос на девушку резко снижается?
Че за бред? Я по просьбе знакомого зарегестрировалась на страничке знакомств (типа пришласи друга получишь бонусы) , фотка сама туда с фейсбука прилепилась и соответственно возраст, а мне было, да как раз 27 где то и было, так до сих приходят смс оттуда, хотя туда не захожу вообще (не знаю где ее терь удалить) ., а в первый месяц завал смс был.
Снижается спрос или нет не от возраста зависит, то есть не всегда.
Снижается спрос или нет не от возраста зависит, то есть не всегда.
На этих сайтах сидит молодняк.
Катерина Браун
Не правда, там сидят все возрастные котегории, я это прекрасно вижу по своей группе.
Чем младше самка, тем тупее, а поэтому проще уломать на простой перепихон.
Старой, угу..
Ещё мозгов у неё по больше, требований больше.... И вообще проблем больше, чем с 21.
Ещё мозгов у неё по больше, требований больше.... И вообще проблем больше, чем с 21.
Видимо да.
Так может 21 летней пишут мальчики 18 лет, а этой уже нет, тк ей такие не нужны. Вообще, я такого не замечала. Просто может дело в фото. Выложите фото на странице 27 летней с голыми сиськами и сразу число поклонников в разу увеличится.
скорее всего с 21-летней можно просто помутить а с 27-летней, чего доброго и в загс отведёт или будет стараться, всё одно, настроение уже испортит...
Как вам верить, если вы все тут фейки...
потому что вирт.. ты в реал выйди... до сих пор на меня старуху за 40 20-летние липнут...
Калбике Жумашова
Tak i postuplju,kak ti skazala. Spasibo bolshoe.
Marin....nechego vam delat.
Vi sozdaite drugoi opros.
21-letnjaa bednaja, zitelniza derevni, bez dohoda i obrazovanija.
I 50-letnjaa menedzer "Gazproma" , s malenkim domikom v Moskve. Obe zelajut poznakomitsja.
Budete..prijatno udivleni...
Vi sozdaite drugoi opros.
21-letnjaa bednaja, zitelniza derevni, bez dohoda i obrazovanija.
I 50-letnjaa menedzer "Gazproma" , s malenkim domikom v Moskve. Obe zelajut poznakomitsja.
Budete..prijatno udivleni...
Просто на фото 21 летней изображены более симпатичные девушки.
Да всё на много проще и дело тут вовсе не в годах. А в том, что малолетку 21-го года проще на секс уговорить и развести, а вот чем старше она становится, тем с ней сложнее. Она умнеет и мудреет и просто так никогда ноги не раздвинет. Потому что уже головой думает, а не гормонами.
Айнур Шинасилова
Наоборот я в 21 никогда бы не дела, с годами тетки наоборот... бывает только секс им и нужен.
Похожие вопросы
- а как вы относитесь к ОТНОШЕНИЯМ без обязательств -ммежду юношей 23-25 лет и опытной ДЕВУШКОЙ лет 40
- а 25 лет - это ещё девушка... или уже женщина?)))
- Вот скажите почему Даму пятидесяти лет, называют или девушкой или женщиной?
- Почему девушки к 25 годам перестают молодо выглядеть и одеваться?
- 25 лет - никогда не было девушки
- А почему в России все женщины такие беспомощные, без ума и рук, что видели главная задача "выскочить" замуж и до 25 лет?
- 25 лет для девушки это много или мало? Почему юбилеем считается?
- Почему всех так волнует семейный вопрос?До 25 лет девушка должна выйти замуж.
- Зачем парню в 25 лет девушка, с которой он 4 года, если при этом снимает проституток с друзьями и изменяет с бывшими?
- Люди почему я такой человек? Я девушка мне 25 лет еще.. а внутри меня какая то борьба идет, надо квартиру, надо машину т