Прочие дела домашние
а 25 лет - это ещё девушка... или уже женщина?)))
лучше если она имеет уже семью в таком возрасте... или пусть гуляет пока молодая? ваше мнение)
Хм... .
Девочка, девушка, женщина.
Женщина эта та, которая имела половой контакт с мужчинами.
Девушкой становятся обычно после 12 лет, когда начинается менструация.
Можно девушкой оставаться до конца жизни. Возраст это не показатель.
Насчёт семьи, то в таком возрасте я думаю что рановато ещё. Лет в 27-30 можно и семью. Чтобы потом не пожалеть! :)
Девочка, девушка, женщина.
Асия Ракимшаева
Контакт порой имеют и в 13 лет,это разве женщина?
Гуляет пусть, успеешь еще замуж, заклинило, что ли)))))
Виктория Кириллова
ахахах) у меня паранойя уже просто, в том то и дело что нагулялась уже, хочу семью))))))))
Это пожилая девушка. )
Кому потом такая нужна. )
К 25 годам надо родить последнего ребенка, чтоб все были здоровы.
Кому потом такая нужна. )
Виктория Кириллова
а первого тогда простите...в 18???)))))
Ирина Шачина
А как можно быть нездоровой-переболеть венерическими заболеваниями? Это бабушки наши картошку на себе таскали и воду,дрова.Современные женщины только простудиться могут-последствия от этого бывают. 25 это возраст взросления.
Раз гуляет - значит не девушка. :)
53 кг -девушка, 68- женщина
Виктория Кириллова
точно))))))
Шиксель
Виктория Кириллова
а это кто?)
Девушка. Даже если у неё уже есть семья и дети. Девушка или женщина - это возраст, а не наличие семьи и детей. А в каком возрасте создавать семью и рожать детей - зависит от того, когда человек к этому сам будет готов, независимо от пола.
Девушка, молодая женщина.
Можно и погулять, но уже стоит присмотреться к потенциальным женихам. Мужчины, они все равно смотрят на тех, кто помоложе, так что, к сожалению, чем девушка старше, тем меньше знакомств. Хотя это не мешает из, скажем, меньшего числа новых поклонников выбрать того, единственного, чем в 20 лет, имея больший круг знакомств, мотыляться с недостойными ее мужчинами...
Смотря как мыслит.
Шаблонами мыслите. Если девушка, не значит гуляет ) Как себя ощущает, так и есть,)
милая леди
девушка она до первого полового акта. а в каком возрасте он произойдет -не знаю...
девушка, по современным-то понятиям, однозначно
мне 25, имею семью. Женщина я тем, что мама 2 детей, а на вид ко мне обращаются как к девушке. У каждого свои взгляды. кто то и в 30 не нагулялся ещё.
дрищиха еще) пусть гуляет.