Прочие дела домашние

Если мне 25 лет,я должна себя уже женщиной считать или еще девушкой?)))

Nastasia Yurjevna
Про половой акт, вообще чушь какая-то.. . Как себя ощущаешь, так и считай, а вообще не загоняться лучше по этому поводу. Девушкой или женщиной, как не обзовись выглядеть будешь одинаково, главное хорошее настроение и доброжелательная улыбка! Мне почти 29, уже рожала, а женщиной меня называли раза 2-3. :) Вот и стоит ли в принципе рассуждать на эту тему? ;)
Инна Сытая
Лучший ответ
если у вас не было половых контактов, то девушкой
девушкой конечно! :))
Елена Снежко
Ну мы то все себя девочками ощущаем (мне 29), но реальность такова что после 30 по-любому тетка+ в роддоме все женщины (даже если 19 лет-это я первый раз там побывала во столько, удивилась, узнав о том что я женщина))))
Дарья Прончина
после первого полового акта- женщина
тебе видней, кем себя считать.... я свечку не держал...
считай лучше девушкой.... а то к 30 уже будишь выглядить как баба))))))))).... главное в душе оставаться молодыми всегда)
Ирина Седунова
уже покойник.... готовь тапки))))))))) ты ещё скажи девочкой себя считать))))))))) старуха ты, коль задала подобный вопрос.... а что по мне, то в самом соку!))
* Таня*
вот мужик- он всегда мужик! а девушка, женщина-только до климакса.
Мне например тоже 25лет, а я вообще себя ощущаю девочкой-припевочкой, беззаботной такой!!!
это переходный возраст.
Норе *
Да тут бабушкой попахивает уже.
По идее, женщиной. Мужики в этом возрасте еще пацаны)) ) Но это Вам решать...
Женщине столько лет на сколько она выглядит. И вообще истиный возраст тот на сколько вы себя ощущаете
Айнур Утешова
смотря что в душе у тебя, разгульная жизнь или домоседка :)) а вобще мы и до 100 будем девушками в душе )))))
Говорят до 30-девушка
Думаю девушкой если не рожала еще! Когда родишь тогда женщиной...
Дамой бальзаковского возраста