Прочие дела домашние

почему мать ко мне так относиться?

мне 24 года живу отдельно у нас в семье было 3 детей но одна умерла, второй сидит осталась только я.Я всегда когда есть какя то хотя бы малейшая возможность стараюсь помогать маме, ни чего от нее в замен не прошу. Но когда у меня возникают проблемы она начинает говорить всякие гадости про меня чтобы я уходила от мужа, что я одеваюсь как старая бабка, что у меня нет вкуса, что она у меня заберет мою долю в ее квартиреи и мне вообще не чего не достанеться, и вообще что когда я родилась если бы не моя мать то я бы сейчас инвалидом была когда я себя плохо чувствую, она всегда подходит и говорит ты не залетела? все сводиться к тому что я чуть ли не проститутка ПОЧЕМУ ТАК?
Это трудно сказать так сразу, надо всё подробно разобрать с рождения. Какой у кого характер, как в семье отношения складывались. У меня есть сестра. Она была маминой дочкой. Всегда жаловалась ей, стучала на меня, говорила разные гадости и слушалась маму. Я была не послушной. Не хулиганила, спокойная была, но упрямая, всё делала по своему. Матери это не нравилось, она властолюбивая. И она НЕНАВИДИЛА меня всю жизнь. Но я такой человек, что прощаю всем и всё и не могу пройти мимо, если у человека неприятности. Я тоже помогаю маме вовсём, а сестра только приходит чаю попить и несмотря на это она остаётся любимой, мама её встречает с радостью, а меня -пришла и пришла, почти не замечает. Мне уже 45 и я перестала на этом заостряться. Мама старая, ей нужна помощ, а кто ей ещё поможет? Пусть она неблагодарная, но она мама, не могу же я её бросить.
Наталья Шуваева
Лучший ответ
Потому что она наверное хочет чтоб вы ей уделяли по больше внимания.. а может вобще жили с ней и одна..
хам должен получать отпор, она вампирит, а вы жертва
мимо ушей и не брать в голову или разобраться и сделать вывод -что вам лучше
видимо просто удар от того, что ребенка потеряла, второй сидит.. . и что-то вроде психического растройства.. . она наверно уже просто и не верит, что что-то в жизни может быть хорошим.. . очень сочувствую вам...
хорошее воспитание это способность переносить плохое воспитание других.
у вашей мамы характер такой у неё нету души, есть такие родители которые по фигистки обращаются к своим детям, я не понимаю таких людей, им по барабану как живут их дети, что с ними.
Да, тяжелый случай. Не хочется вас огорчать, но мне кажется что она не любит вас....
Aikerim Kizatova
Я думаю что игорь федяев прав и я сним согласен