Прочие дела домашние

Вы любитель отдыха на природе с ночевкой? В чем прелесть, по-вашему, с ночевкой отдыхать на природе? (+Вн)

Что самое-самое..., без чего походный отдых-НЕ ОТДЫХ походный?)
А есть у Вас самый незабываемый из отдыха на природе? Чем он самый-самый ?
...)))
Очень люблю .
Смена обстановки проходит буквально на все сто и, соответственно, результат после перезагрузки качественный .
Без чего ...без костра, конечно .
... ;-) Дичать так дичать !
И самый - самый отдых был, на сегодняшний день, около пещеры Шульган Таш ...
Та самая, в которой по сей день археологи работают и очень успешно .
ЕФ
Екатерина Федотова
98 679
Лучший ответ
всё детство и юность ездила с родителями на машине с палатками. они и сейчас ездят с друзьями. я пока нет - дочка не доросла. обожаю автопробеги и палатки. самый запоминающийся автопробег был для меня в 1985 году, посвященный 40 - летию Победы. он был первый для меня
Однодневный поход-утомляет, с ночевкой (и желательно не одной), больше впечатлений и удовольствия...
Охуенная
Охуенная
71 883
не особый любитель, Но в этом есть своя прелесть. Сон на свежем воздухе - это отлично. крайний раз была 2 года назад, на фестивале Бардовской песни.
в природе
А. Cклярова
А. Cклярова
58 843
Не особо люблю. Последний раз на Казеной-Ам ездили.
Там круто. Для меня без жратвы отдых не отдых, все остальное мелочи
Люцина К
Люцина К
59 262
любитель, любитель ддлительных походов, смое замечательное в покое тишине, свежем воздухе.
Без костров, длинных переходов, рюкзаков, отрыва от цивилизации и некой реальности
Юля Леоновец
Юля Леоновец
58 234
постоянно отдыхаем. Самый. самый.. где на каяке перевернулась .с переката. а муж и меня спас. и каяк спас только тапки уплыли... Страшно было..
Люблю. Но не долго.
Вера Шугаева
Вера Шугаева
94 658
постоянно летом выезжаем с ночевкой.
не любитель, после такого отдыха почему то всегда отдыхать хочется.
Оля Петрушко
Оля Петрушко
65 989
все свежо
во всем)))
это такой кайф!
Отдыхали как-то несколько раз так с друзьями на наших морях: палатка стояла буквально в паре метров от моря. Спишь под шум прибоя, просыпаешься и сразу в море ныряешь. Красота!
ПМ
Пара Милая
43 955
На природе люблю, а вот с ночевкой нет, это для меня каторга, так как никаких условий.
Лишь бы мусор с собой уносили
Динара Сариева
Динара Сариева
41 893

Похожие вопросы