Прочие дела домашние

Ездите ли Вы, со своей семьёй на природу с ночёвкой на речки?)))

Конечно, с палатками, на катере на острова, или на машине на берег, комаров иногда многовато, но спасаемся)
Анастасия Выборных
Лучший ответ
с ночёвкой - нет
Мы ездим на озера и в горы. Постоянно
Анна Аймакова
Нет. Я не любительница таких ночёвок.. .
У нас дача недалеко от озера... Лучше дома ночевать.
В палатках насекомые всякие бегают - фу!
И в туалет нормально не сходишь.
Елена Лихоманова Не понимаешь ты))))))))))))
Ездим на неделю с палатками на Байкал. Ежегодно.
Yuliya Egai
не трави мне душу
Асмик Геворгян
Елена Лихоманова Я и себе))))))))))))))
Две недели жили в палатках на Волге
летом в жару - самое милое дело...
Ольга Жданова
раньше, когда в школе училась, мы с родителями и сестрой частенько ездили в карелию на лодках, потом на машине. здорово было. тихо, народу никого. места красивые. столько ягод, грибов было. в палатках ночевали, купались в теплой, как парное молоко воде, на рассвете. красиво так, солнце встает, птички поют. а вот спустя много лет ездили на эти места, уже такого нет (( куча машин, проехать просто негде, загажено все...
Zmt-Basco Zmt-Basco
с ребенком там вообще делать нефиг. даже здесь он мешает.
Светик !
дададада, когда погода позволяет
если тока там отель *****
не могу без человекеского толчка (((((((
Мария
Да, каждый год несколько семей.
Ольга Шарова
в детстве ездили.... а сейчас третий год собираемсяи всё никак....
да
Да, и мне ооочень нравиться. . природа. . но чашще не с семьей, а с друзьями - большой веселой компанией=)
Наталия .
Увы... дети не совсем взрослые.... обходимся прогулками.
Ирина Моль
Отличный отдых! Но мы отдыхаем на берегу моря, оно под боком. Первый раз выехали когда ребенку было 2 года. Палатка, в ней спальные мешки, возле палатки горшок. Тент, костер, еда с дымком! Каждый год отдых становится цивильней-спим в машине с постельным бельем, походная кухня со светом, плитки, с водой проблем нет, походные туалеты. Красота!! ! И детям такой отдых нравится!! ! А от комаров сейчас столько всяких мазей-аэрозолей, что мы их наличие не замечаем!!!
Нет, к сожалению.... но днями на речке!
к сожелению нет но очень хочеться =(
Yuliya Veber.