Прочие дела домашние
девущки,как бы вы треагировали,если вы отдыхаете на природе,поварачиваетесь,а под деревцем сидит ваша знакомая,а к ней
нагнулся ваш муж и поглаживает ее по волосам? Как бы вы поступили?
Прописала бы мужу сказочного пендаля... Мужчинам опасо наклоняться...
Ну может у нее прическа растрепалась)))
А муж знает, что я там сижу? Если да, то узнала бы что случилось у нее. Тоже подошла бы ее погладить :))
Никакого криминала в этом не вижу. Что такого в этом?
девушку за волосы мордой в пол, а мужа за я*ца в машину и домой..
подошла и оттащила бы своего мужа за х**!!
Ну если муж при жене так себя ведёт, то представьте, что он творит один на едине с какой-нибудь женщиной. Гнать такого мужа к чертям собачьим.. . Рога уже из-за монитора наверное торчат.
я бы его погладила
да так, что мало бы не показалось )))
А моя знакомая мне клятв не давала - какой с неё спрос ((
да так, что мало бы не показалось )))
по башке обоим бы настучала
Я бы сначала этой самой знакомой бы, эти самые волосы на кулак бы намотала, да об это бы самое деревце головой бы бахнула! Ну а потом бы и с мужем по душам поболтала!))))))
Сразу на месте преступления все бы высказала и ушла!
я очень категорична в этих вопросах, так вот если это гдето на природе- подхожу и выступаю перед обоими, всё высказываю про такое поведение и тут.... я уезжаю вообще оттуда (главное уехать- это для меня лучше всего) , были у меня похожие случаи... но вам решать, я просто рассказала о себе... удачи вам, и ...никогда не оказаться в такой ситуации...
КАК то ездили на отдых был день торговли у одного жена так нахрюкалась он в волейбол играл зато ее все грузчики в это время щупали а он ничего милая вствай домой пора
Такие же действия как Доча Николы Питерского, а ей предложила бы налысо побриться что бы больше в волосам ручонки не тянулись
Подошла бы поинтересовалась, не нужна ли помощь в сборе муженых вещей, али они сами справятся?
подошла бы и узнала в чем суть, а потом наедине бы поговорила с мужем, но при ней не стала бы показывать недовольствие
ситуация конечно сама по себе не иприятная, но вы должны себя сдержать когда выясните в чем дело потом действуйте а у знакомой есть муж? если есть пригласите в гости соберитесь в четвером и при всех ситуацию разрулите, а там смотрите вы одна в этой ситуации не останетесь, на вашей стороне будет муж знакомой, но никому из приглашенных не говорите для чего вы их позвали