Прочие дела домашние
Как часто в вашей семье устраивается отдых на природе? Типа пикник и рыбалка?
Еженедельно:)))
Еженедельно на даче.
Каждую неделю, кроме ПостОв.
Редко, я не любитель "живого" отдыха.
Живем в деревне.
Иногда жарим шашлыки, раз в месяц или 2 недели.
Рыбаков нет в семье.
Терпеть не могу лишние напряги типа походов и тп))))
Рыбаков нет в семье.
Мы теперь в своём доме живём, рядом река. Так что всё по желанию, хоть каждый день))
Дача у нас.... ща приболели по этому не там.
в этом году редко, погода плохая этим летом ...
пикники очень часто. любим это дело. а рыбалку - нет, но вывозим родителей, когда те гостят.
та уже нет, спс, отличный вопрос
раньше-почти каждые выходные ездили, необязательно на шашлыки, мы еще автотуризмом увлекались.. .
в прошлом году некогда было по семейным обстоятельствам.. .
это лето особо не получается-то муж работает по выходным, то еще что-то...
Постоянно. Вчера на столбы ходили (заповедник со скалами) . Моя так вымоталась, что теперь ставим тамошние прогулки в регулярность. В пятницу рванем в пещеру. На седующих вых-х рванём к ледяному водопаду в горах. На прошлых вых-х на ниве по полям буксовали, искали клёвые озера
Мы не любители такого отдыха. Максимум на даче шашлыка пожарить
у нас частный дом - поэтому шашлык и пиво пару раз в неделю - стабильно!!
примерно раз в два дня мы ездием или на рыбалку или на дачу или за грибами или за ягодами и т. д. и т. п.
пару раз в месяц, иногда болье, иногда меньше