Если хотите знать ответ, необходимы дополнения, разъясняющие конкретную ситуацию. Самая типичная - дома у женщины обстановка, совершенно не соответствующаа ее фантазиям и устремлениям.
В этой ситуации виноваты как правило, оба супруга, при чем, мужчина в большей степени. Нормальная женщина, не будучи распутницей, по доброй воле не пойдет на сторонние связи.
Прочие дела домашние
Встал вопрос : Что толкает замужних женщин на связь на стороне ))) ?
зависть
месть
корысть
скука
любопытство
месть
корысть
скука
любопытство
то же, что и женатых мужчин - отсутствие новизны в отношениях. Хочется чего-то нового...
либо бля.. ская (простите) натура, либо невнимание и равнодушие мужа.
Отсутствие любви
а разве такое бывает?
Безразличие мужа к жене.
отсутствие внимания со стороны мужа
Неуважение к себе и неудовлетворенность мужем.
(Мир вам!)
Дана Юрьевская
Привет !
Меня ничто не толкает. Муж супер и в постели и вообще. Нихочу никого. Но это, скорее исключение из правил. А вот моя подруга и налево и направо, говорит "не ебет, не кормит". Тогда конечно, побежишь.
Иногда бывает так что мужчина сам к этому талкает не проявляя к ней должного внимания как к женщине, а женщине это нужно, что бы она была всегда желанной, надо ей все время это показывать и если брак был по любви обоюдной, то только это может толкнуть ее искать тех кто ее желают на стороне.
равнодушие этого самого мужа!
скука, однообразие, неудовлетворенность в сексе, вобщем-то то же, что и мужчин.
скука
Писька чешется.. . а муж не специалист.. . по чесанию...
любвеобильность ...сам подумай их промать ЕВА первая грешница ...отсюда и пошли женские грешки вечно они норовят напакостить ...
безразличие мужа. его невнимание
встреча настоящей любви!
Много много различных причин.
Неудовлетворённость мужем, желание разнообразия или чего-то нового, чтобы отомстить, разозлить и др.
если муж не удовлетворяет ее и не хочет стараться... если не уважает жену... но сама я до сих пор верна мужу, хоть и не удовлетворяет... просто не каждая решится на измену...