Прочие дела домашние

вопрос к девушкам!!!!это касается каждой отставте свое мнение! не проходите мимо. подробности внутри!!!

девчонки! вот скажите ПОЧЕМУ , все абсолютно все мужчины думают , что женщины меркантильны! да не спорю есть некие барышни которые гонятся за деньгами, те которым нужны ТОЛЬКО и только деньги, дорогие украшения и т.д..почему мужчины многие гвоорят. что вот почувствую , что ей нужны деньги -уйду, а какого простите хрена, я не должна о них думать вообще, если девушка красивая, следит за собой она что должна горбатится на 3 работах, чтобы покупать, что что ей просто нужно для поддержания ее имиджа, вам не кажется, что одной работы вполне ддсотаточно, или что мужикам надо , чтоб мы женщины работали на них ? обеспечивали? так чтоли? так вот мужчины!! не пройдет!!! а то вы хотите все и срауз, и чтобы неписаной красоткой была, верной, хозяййственой, ыбло о чем поговорить да ещё чтобы может быть вас обеспечивала, мне кажется мужики проссто офонарели, вам так не кажется, и номарльных вообще нет, или их очень мало..мужчины я в вас очень разочаровна!!!!женщины а вы????
Мой Мужчина меня обеспечивает. В нем я не разочаровалась. Он сам считает, что Мужчина должен обспечить женщину всеми благами. Что я и имею.
Nasta Schirko
Лучший ответ
да. мечты у них конечно... всё мечтают и мечтают о святой женщине
а сами то как головы сворачивают на ухоженных женщин с машинами и квартирами
и что-то не оч -то реагируют на женщин в мешках из-под картошки с пожелтевшим лицом. Вот такая у них любовь, святая чистая как слеза ребёнка, пока мы тут о деньгах, они всё о душе пекутся. о глазах и внутреннем мире
Ой милая, трудный вопрос ведь и женщины все говорят, что мужчины кобели... но не все они такие как и не все мы такие, поэтому как у нас говорят"какой шел такую и нашел! "
Надежда Лерник
правы на 100 % - поддержание красоты безумно дорогое удовольствие - а мужики если и дадут денег обязательно потом напомнят о том сколько на нас потратили.. . вообще-то мужчина должен по большей части семью обеспечивать, а то бывает и так что девушка беременна или уже родила, а деньги ей самой где-то доставать надо.. . никакой ответственности у мужиков не осталось.. . я про полное обеспечение не говорю, хотя бы частичное.. . а если мужчина сам не работает, толком, а на женщину свою давит, мол, она на его деньги живёт и много тратит (по его мнению) и пора бы ей уж чем-нибудь заняться.. . а сам денег почти не приносит, то что же это за мужчина
Я думаю что пора стереть уже стереотип на тему кто кому должен.
Дома, украшения, салоны, СПА, машины - если девушка не способна сама это оплачивать, она ищет себе спонсора, обидно что это стало нормой ...но вопрос сам себя подавил - начали за здравие (девчонки! вот скажите ПОЧЕМУ, все абсолютно все мужчины думают, что женщины меркантильны!) , а кончили за упокой (потому что так оно и есть ...).
Далее по поводу мужчин ..."или что мужикам надо, чтоб мы женщины работали на них? обеспечивали? так чтоли? " - а почему бы и нет? ! ммм?
Кристина ***
Я думаю, так говорят и думают лишь те мужчины, которые на данный момент достигли потолка в развитии, карьере и зарплате. Потому что те, у кого деньги есть и кто умеет их заработать--так не говорят. Это если брать обычный народ--не "элиту".У тех сложнее, они вот тоже против девушек, которые с ними ради денег, но я этих мужчин не осуждаю--можно быть против меркантильных женщин, рассуждая об этом на своей яхте)))
Ну не все такие. Одесситочка точно сказала. Не буду повторяться)))
Ну, во-первых, как нельзя говорить обо всех женщинах скопом, так же не стоит и мужчин грести под одну гребенку. Они тоже разные бывают. А на подобных тому, кто Вам это все сказал, обращать внимание не стоит - это всего лишь человеческий мусор, брак в процессе эволюции))))
Юлия Лопатина
Говорят, что девушкам нужны только деньги, мужчины, у которых их (денег) нет и они не в состоянии их заработать
я не меркантильна, но очень люблю тратить на себя деньги, мужчина который не любит чтобы его женщина выглядела всегда безупречно- это не мужчина, а мужлан. Пусть сам ходит в трениках и керзовых сапогах.
Давно разочаровалась.. И куда делись истинные мужчины..
не знаю ни одного мужчину который бы считал всех меркантильными. зависит от общества наверно
Кундыз Б&а
В моём понимании мужчина должен полностью содержать свою женщину, и она может работать, если только ей этого очень хочется, причём все деньги она может спокойно тратить на себя, о них даже разговора быть не может..., мы и не говорим, что все женщины меркантильны, просто если девушка бросает своего парня без причины только ради того, что нашла кого-то побогаче, то сдесь что уж говорить не о чем...
Катерина Губа
Просто нужно к этому вопросу подходить с "умом". Женщина должна уметь своего добиваться так, что бы мужчина сам захотел это для вас сделать)