Прочие дела домашние

Зачем люди настаивают?Вы сказали в споре: ладно, останемся каждый при своём мнении!А вам в ответ: Нет! Да ты не понял!

.Это что, дело чести? Если с вами не согласились -ну что надрываться?
Ну Мария Миронова -это ж две актрисы с таким именем, что подруга не согласна и ушла, хлопнув дверью...финиш просто
Rozalina Maksimbaeva
И я такая же! Вообще не понимаю зачем дальше спорить, если ситуация накаляется. Каждый при своем мнении и всем хорошо, но есть люди, которые признают только свою точку зрения и пытаются из кожи вон вылезти, чтобы ее доказать.
Айгерим Канапиянова
Лучший ответ
Они вошли в раж в споре. )
Чё, правда что ли две?. .
А я не согласен. . И где там та дверь которой хлопать нужно?. . )
Ирина Архипова
Cкорее всего это просто предлог. Я тоже один раз с подругой поругалась, началось все с того что зашел спок кто с кем в песочнице дрался, а закончился тем что я эгоистка потому что у меня нет ни детей ни собаки хотябы и вообще когда я потеряю свою работу, я узнаю почем фунт лиха, а то больно легко мне живется. Ппц, 9 лет не разговаривали.
Raushan Amantaeva
я б первее ушла. я вообще такой актрисы не знаю)
если я точно знаю, что права - да. не отцеплюсь!)
Мария Миронова одна, а вторая Мария Голубкина)) ) А настаивают не от большого ума.
Две Марии, но Миронова (законная дочь) и Голубкина (удочерённая дочь Андрея Миронова)
Она одна вообще-то Мария Миронова) )
ну нервы не выдержали у человека)
А2
Алена 2013
Ирина Сурикова Нет, их две. Мать А.Миронова и дочь
Можно сказать "Я поняла тебя", "Ваша мысль мне ясна" и перевести разговор на другую тему.
Анна Власова
ржака это)) ) так и надо относиться))
походу просто долго спорили вот уже и разозлились . думаю отойдёт подруга ваша. не спорьте больше так сильно