Прочие дела домашние

А что делать женатому мужчине, если к нему откровенно пристает девушка (вопрос деликатный)...

Если он едет в метро по делам, а девушка сначала прижимается (при полупустом-то вагончике), а потом буквально начинает поднимать юбки и демонстрировать бритые прелести....и облизываясь жалобно смотреть??))
Посмеяться с нее и отодвинуться подальше. Какая-то странная девушка)))))))) ) Мало того что юбки задирает так еще и облизывается)))))))))) . Насмотрелась порнофильмов и видать решила на практике попробовать))))))) . А может быть там просто снималась передача "Голые и смешные")))))))
Надежда Борисова
Лучший ответ
Поставить девушку на место! Ясно чётко дть ей понять, что Вам НЕПРИЯТНЫ ее знаки внимания, ну или приятны, но Вы ее НЕ хотите! Спокойно без эмоций, как робот, как лечащий врач-гинеколок литературным языком, употребляя медицинские термины объясните, что у нее период юношеской гиперсексуальности с уклоном на копирование негативного поведения подруг и некачественных произведений американской киноиндустрии. Данный период у нее лично утяжелен геронтофелией, что собственно то же вполне естестевенно, но Вы лично педофелией не страдаете и не собираетесь нарушать элементарные законы этики и законы православия по которым венчаным супругам измена запрещена. Кроме того, Вы подозреваете, что дама связана с криминалитетом и это все просто крючок, что бы вас ловко обобрать, подлив какой-нибудь гадости в вино и т. п... .
Будьте вежливы и настойчивы в своих ответа и уверены в себе, поскольку Ваш вопрос несет в себе элемент колебаний и душевных противоречий: то есть вы хотели бы отказаться, но супружеский долг вас останавливает (это на уровне подсознания) . Как только Вы поработаете над собой со своим подсознанием - у вас появиться воможность вести себя более однозначно, вам будет легче сказать НЕТ!
Ирина Левун
Юлия Хуснутдинова муж мог бы встать и уйти в другой вагон подальше от этой дурочки. Я девушка, и ко мне не раз приставали таким способом мужчины в вагоне, я просто вставала и уходила...
любить женУ! и чихать на таких ШЛЮХ! позорящий наш ПОЛ!
Просто ваш муж "нарвался" на ...пикапершу. Есть мужской пикап, а теперь ещё и курсы женского пикапа открыли.
Ю:
Юля :)
Да засмеяться чуть ли не в голос)))) ) Чтобы жалобный вид превратился в гневный))))) )
И сказать: Мне жена не разрешает разговаривать с девочками непристойного поведения.)))) )
Как-то появился у меня назойливый поклонник. Поняла сразу, что так просто не отстанет, если что-то начать объяснять культурно и тд, и т. п…. . Приглашает на свидание. Я делаю глуповатый вид, с радостью киваю головой (вроде как знак согласия) , и говорю: - Здорово и мужа моего позовем!
- Какой муж? Зачем муж?
Обижено с глуповатым видом отвечаю: - А мне муж не разрешает никуда без него ходить.
Поклонник сославшись на внезапно появившиеся неотложные дела быстренько ретировался – больше я его никогда не видела)))))) )
Лучше сразу проснуться, а то вдруг конфуз случится на людях))
Nurayna Tokusheva
"облизываясь жалобно смотреть" -
это жесть
Юлия Белан
ну вы же не знаете как там дело было, или вы присутствовали?) и что, он как истинный джентльмен не смог отказать даме?)) что-то не могу такое представить... наверное забавно выглядело, облизывающаяся дама с задранной юбкой наседает на перепуганного мужика)
Ваш муж мог бы встать и уйти в другой вагон подальше от этой дурочки. Я девушка, и ко мне не раз приставали таким способом мужчины в вагоне, я просто вставала и уходила...
ЧТО, СТРАШНО когда девки пристают! вот теперь знайте мужики как нам, когда такие же уроды перед нами своим хоз-вом трясут !
Татьяна Чепикова есть классный анекдот.

Мужик просыпается после пьянки. Ничего не помнит. Встает, идет на кухню, там всё чистотой сверкает, на столе записка: "Ушла в магазин, кушай. Люблю. Жена". Офигевает. Идет в комнату. Все его рубашки выглажены, аккуратно развешаны. Он вообще в непонятках. У сына спрашивает: "Сынок, что это с нашей мамой?" Сынок отвечает: "Да, ничего особенного. Просто ты вчера пришел, пьяный в трубу. Мама начала тебя раздевать, а ты на неё как закричишь: "Не тронь меня, шлюха, я женатый!!!"
Ну если мужчина женатый, да ещё и не идиот, то наверное заподозрит что-то неладное и просто не поддастся на такую провокацию.. . ))
Гульнара Закирова вот-вот))он и решил,что чего-то с ней не то....
Да издевается просто
А ничего не надо делать она сама всё сделает
Наверное эту девушку недавно освободили из психушки) )
а вообще в таких случаях не циремонятся, а громко с угрозами посылают подальше, чтобы в следующий раз не повадно было
Яна Ткачева
гнать ее на х@й
если ко мне пристает такая баба, я просто в открытую шлю 3 веселых буквы. ОЧЕНЬ не люблю таких.
было пару раз подходили проститутки, предлагали свои услуги ))) а я их вообще за людей не считаю. сказал "пару ласковых" и желание приставать отпало сразу.
в зависимости от ситуации и настроения, могу просто уйти, а могу и по роже надавать (если это шлюха)
Вот реальный совет: представляйте жену постоянно рядом с собою. Как бы Вы вели себя в такой ситуации, но в её присутствии? Так и поступайте! Она - слишком важное здесь лицо, чтобы быть не учтённой никак. Вы понимаете, что потом, так или иначе, она "учтётся"?
Второй совет, тоже простой: представьте ситуацию зеркально. Мол, это Вашей жене делают непристойное и откровенное предложение. Какой бы Вы хотели видеть её реакцию? (Чтобы она раздумывала и задавала вопросы посторонним людям - а не слишком ли, мол, быстро я еду в метро? Варианты просчитывала? ) И всё станет легко и ясно: поступайте в точности так, как потребовали бы от супруги. "И ты не врезала ему по физиономии? Да как я могу с тобой жить после этого?! " - закричите Вы и будете правы.
Будьте вместе с нею, даже когда её нет рядом - вот это и называется "быть мужем и женой". Мало ли какая пришманда чего побреет! Представьте лицо женщины, которой Вы один раз предложили своё сердце.. .

P.S. Писал я сначала на мобильнике, не видя пояснения про мужа. Решил, что спрашивает свой брат, т. е. сам "натерпевшийся". Ночью "Мэйл. Ру" стал недоступен, - повторяю наутро без изменений. Лишь пошучу: а девушка при этом денежек на хлеб не просила? Коли жалобно облизывалась - может, это было голодное шоу, и - "оплатите детский труд"?
Теперь же вам необходимо помириться. Прекрасная леди! Не каждый сэр справится с таким шоком мгновенно и идеально, вообще почти никто - физиология в нашем брате сэре встроена гораздо прочнее, чем в вашей сестре. Усилий нужно больше, чтобы с нею бороться. Но - одного раза достаточно, чтобы приобрести опыт на будущее.
Гульнара Закирова да мы и не ссорились))))он просто растерялся в тот момент, а мне рассказал,чтоб рассмешить))
В психушку сдать.
Ирина Шатаева
Если " облизываясь жалобно смотрела", то может есть хотела или пить?))
***evgenia ***
Гульнара Закирова да-да....и поднимала юбки...а бельишка-то там и не было....
пускай держится
Вот тут приходит осознание того, любишь ты жену или нет!
если верный, посылай, если не боишься пошалить, дерзай ))))
пострадавший? Мдя.... плохо вы знаете мужчин.... Мне его жалко, вы наверное ему весь кайф обломали своим неожиданным звонком: -Милый, ты где?