Прочие дела домашние

влюблялись вы когда то виртуально? чем все закончилось?

Да.
И вся такая любовь заканчивалась очень трагично.
Александра Турий-Ладыко
Александра Турий-Ладыко
5 791
Лучший ответ
Вышла замуж, родила детей, купила домик, завела собачку....
Елена Кирилина
Елена Кирилина
61 381
влюблялась. мы ж дремучие, интернетов не видали, вот с голодухи то от невиданного и закрутилось... Слава богу ничем. далековасто жили друг от друга.. не. ну он то порывался. да я вовремя сообразила.. дом. семья. работа.. негоже всё это на шило в мешке менять.. а так то красиво. красиво.. ничего не могу сказать... прям"одиночество в сети"часть вторая)))
нет
но симпатию к собеседнику испытывала
ни чем не заканчивалось
"Вспоминай меня без грусти виртуальная моя"
Алёна Воронина
Алёна Воронина
48 784
Нет. Можно испытывать к виртуальному собеседнику симпатию, расположение, но не любовь. Другое дело, что знакомство может начаться виртуально, но для любви нужно реальное общение.
Нет. У меня и в реале с этим туго))))
Например, "Одиночество в сети" Вишневского
Бутешева Сания
Бутешева Сания
21 378
влюблялась и не раз. .
только это совершенно другое, чем в реале, поэтому стараюсь не путать одно с другим. . скорее, это романтическое очарование, дорисованное фантазией. . своего рода игра! красивый роман, написанный с соавтором. . ))
.. запомнились две влюбленности: один открыл для меня мир рок-музыки, второй ввел в мир красоты - художник.. . вроде и не встречались никогда, но получается, след в жизни оставили реальный, оказали влияние на мое развитие)))..
Влюблялись)
Закончилось парой месяцев отношений на расстоянии, расстались потом - и слава Богу!)
Было дело.... казалось влюблялась оказалось привычка была)))))))) слава Богу прошло и это давным давно)))
я и в реале -то не влюблялась..
Svetlana Mart
Svetlana Mart
7 053