Прочие дела домашние
Влюблялись ли вы в другого мужчину, будучи замужем? Чем все закончилось? ++++++
Моя подружка с ума сошла. Втюрилась беспросветно. Замужем, есть маленький ребенок. Еще не изменила, но живет, как в тумане и находится в депрессии из-за несостыковки чувств с совестью. Мечтает о нем днем и ночью, а совесть не позволяет переступить ту грань, о которой вы догадываетесь. Еще недавно на других совсем не смотрела, говорила, мол, да я не такая, ни за что и никогда, мол, как себя надо не уважать, чтобы при дивом-то муже и т д.... Ан, нет.... шибануло. У кого было подобное? Чем все закончилось? А вдруг и меня так однажды шандарахнет, хочу подстраховаться на всякий случай.
Было, тоже мучилась.. . но через 5 лет все само собой прошло.
Подстраховаться не получится, как ни старайтесь. Либо будет, либо нет.
Татьяна Савчук
То есть пять лет шла борьба между чувствами и совестью, и совесть победила?
В таких вещах думаю вряд ли подстрахуешься, это ж чувство, им невозможно управлять.
У меня такого не случалось, изменить возможности были, но вот как раз совесть и не позволила этого сделать.
Просто представив как потом домой возвращаться и как мужу в глаза смотреть... .
Но у меня любви не было, а если бы вдруг, то наверное я бы все мужу рассказала, если бы меня прям так накрыло.
К счастью, со мной такого не случалось. Влюбляюсь все больше в собственного мужа - снова и снова уже 20 лет.
Ничем не закончилось, как влюбилась, так через полгода и разлюбилась) )
Было такое и ничем не закончилось, переборола себя и переболела тем чувством. Со временем утихло, он с глаз исчез и я иногда только вспоминаю и радуюсь, что не наломала дров сгоряча!
разорвала отношения т. к. с его стороны пошла речь о разводах.
не было такого, и, думаю, не будет.
закончилось ничем.. . все проходит....
Было но не такое чуть, чуть. Ухаживал очень красиво, проходу не давал, вообщем весь мир к ногам, это слепит и бывает ломает семьи. Но хватило здравого смысла остановиться, с трудом смогла от него отбиться. И только тогда поняла, как мне дорог муж а это была с моей стороны, совсем не любовь а просто запудренные мозги. Совесть не мучала, так как до измены физической не дошло, иначе наверно было бы на душе погано.
Салтанат Хасенова
полностью согласна
это все пройдет. лучше мужа нет никого, она скоро убедится в этом.
влюбленность проходит максимум через 3 мес.
а если переступит ту грань, потом будет жалеть