Прочие дела домашние
Когда последний раз сильно влюблялись? Аж башню сносило чтоб)) ) чем закончилось все? или началось)))
17 лет назад как раз в новогоднюю ночь и снесло, до сих пор назад не вернулась)))
У меня это было один раз 38 лет назад.
В ноябре в мужа. Снова.
В октябре разлюбила - в ноябре влюбилась по уши) гармония))
Лет 10 назад. Закончилось очень романтичным трахом.
у меня-то уже и башни нет.... я сплошной дом-монолит прочной сталинской постройки.... ((((((((((
6 лет назад
расстались
Самое ценное, что я извлекаю из очередной влюбленности - это опыт. А башню, ее всегда сносит, иначе и смысла нет)))
Всего-то три года назад - три недели головокружительного счастья, а потом башню пришлось вернуть на место)))))
вот сейчас такая любовь и имеется. .
моя никогда, чувствую, не кончится. .
происходят в отношениях всякие разности - даже интересно со стороны наблюдать, чувства там так ходят ходуном
но взаимное притяжение оч сильное
и вообще - страдания много, но но любовь интересно проживать
в сердце она навсегда останется. . потому что человек в кровь уже вошел..
моя никогда, чувствую, не кончится. .
но взаимное притяжение оч сильное
5 лет назад. Мы вместе жили и хотели пожениться, но нас развели его родители. Мы были из разных социальных слоев, особенно финансово
Всё закончилось не начавшись.
Полтора года назад- закончилось браком и дочкой бусинкой)
В июле сего года) )
Пока не кончилось, но чувства подостыли))
Окончания пока не видно.
8 лет назад снесло окончательно и бесповоротно! Продолжилось свадьбой, рождением ягодки-дочки! А завершения, надеюсь, не последует))))
Каждый день влюбляюсь.. . А заканчивается всё возвращением домой...