Прочие дела домашние

весна... а вы в состоянии сейчас влюбиться так же как в 18.. что б башню сносило.. при одной мысли?

нет, уже нет. Жизненный опыт даром не проходит. но что-то такое близкое к этому есть.
Varduhi Gazaryan
Лучший ответ
Боюсь муж не поймёт))
не знаю не пробовала. другой спектр забот, к любви нужна готовность души (кто ищет тот найдёт), моё сердце и все остальные мысли уже стабильно заняты. я не ищу любви.
Любовь Юдина
Со мной и в 18 такого не случалось... всегда Разум рулил :)))
Aidana Asylbekova
Разве что снова в мужа довлюбиться)
Нет конечно, да и зачем. Я уже на пенсии и для меня весна это лишь обострение хронических болячек.
Ольга Чемисова
Нет, уже не способна на такое
В своего любимого могу хоть сто раз влюбляться!
Carpe Diem
Конечно способна:)
Детство из моей задницы никогда не уходило
нет. уже нет ))))
Викуля Котова
ДА! хочу кавалера как в 17!
нет. я к такому вообще не склонна
Людмила Жарова
Нет, уже вырос из этого возраста
Сейчас уже нет, такое бывает только в юности
Так себе весна. В апреле спроси ещё раз))
Татьяна Мохова
Нет. Я уже в том возрасте, когда зрение подводит, щупать надо..))
Ольга Александровна отросток щупаете?
нет
Нет. У меня прекрасный муж
Не.
Janafae *
Я к такому не склонна. Да и мне еще 20 нет.
Кака любофф? Всем мужикам надо одно и тоже- чтобы пожрать повкуснее да по дому ничего не делать. Так что нет.
Мое время любви давно прошло больше не встречала
какую башню? Эйфелеву чтоли.
влюбилась
Арина Лис
Вновь в другого мужчину уже нет.. так как влюблена в мужа)
Ещё не дорос до такого, мне 17.
` Moldir