Прочие дела домашние

А у вас был кризис семейной жизни? посли скольки лет вместе? Вот у меня 8-й идет и башню сносит конкретно...

Как в любом союзе кризисы наступают: к году совместной жизни, в 3 года, в 5 лет, в 7, в 10 и т. д.
Пары либо переходят на новый уровень взаимоотношений, либо расстаются.
Процессы притирки болезненные, не все готовы уступать, прощать, терпеть и т. д.

P.S. Та же ситуация на новой работе (периоды адаптации те же).
Виолета Малик
Лучший ответ
Сидорова Матрена прям в точку.
До 7 лет вместе были притирки. Щас полегче)))
Ма
Мамо
Все и не упомню)) ) За 23-то года семейной жизни)) ) Но в наше время все СМИ не кричали об этом с утра до вечера) Так что мы их благополучно пережили, а о том, что это, оказывается, были "кризисы", узнали много позже)))
Ю)
Юлия )))))
Не было пока... вместе 12 лет, женаты 3 года.. . А из -за чего башню-то сносит?
Марина Засеева
временами бывало ..через три года.. и десять.. а сейчас всё хорошо --25 лет уже вместе..
***шолпан*** (*_*)
у нас на 15 году случился кризис... тоже крышу сносило... на горизонте даже замаячило слово "РАЗВОД",но потом сели, поговорили, выяснили отношения, решили, что не сможем друг без друга, внесли корректировки и стали броться за наше семейное счастье сообща, а на 16 году совместной жизни родили себе вторго сынишку.. причем младший родился в том же месяце, что и старший, только на неделю позже и с разницей в 15 лет.... так что ближайшие 15 лет нам будет не до кризисов )))
А мы больше 20 лет знакомы, в браке 13 лет живем и могу сказать что год между 12 и 13 был самым трудным. Кризис стоптаных тапочек называется вписхологии.
Daria Kuksina
так вы долгожители семейного фронта!
первый год мотыляло сильно. Потом нормуль.
Ilona Skibina
был и думаю будут еще. вот как раз через 7 лет - это признанный цикл, когда бывают трудности.
Старайтесь больше разговаривать и обсуждать все проблемы или то что кажется таковыми. Не копите в себе и не думайте, что он сам это должен видеть или понимать
Юлия Доброва
Сидорова Матрена да вот наоборот все,я говорю,а он молчит,говорит,что не о чем говорить нам...
заведи любовника. и поймеш что тебе нужно
Ирис )
4ый после свадьбы и 9 после начала отношений... вот башню сносит капец..
Как говорит моя подруга- семейная жизнь тоже эволюционирует.)) ) А эволюция ведь идет по спирали. Так у всех-то хорошо, то плохо.
Sevara Abdukaharova
Срок годности брака - 7 лет.. . )
У меня "коники "начались к 15 годовщине.. Причём не с моей стороны.. И через какое-то время было всё-таки признано моё мнение: "А знаешь, ты была права! "Уже 19 приближается.. Так периодически и скачем, каждый на своём белом коне и с шашкой!))))) Муж как-то высказал опасения на счёт того, что я кого-нибудь себе заведу. Ответила я ему очень просто, что на теперешний ум из всех возможных животных я заведу только собаку!))))))) Он не обиделся и долго смеялся.
а мы года не прожили.... загулял, не простила
начался на 7 году длился 3 года, потом все устаканилось. но было все жестко конечно. отношения изменились как говорят вышли на новый уровень.
на третий год, пошатнулось все, на четвертый родился ребенок и стало все еще не выносимей, а на пятый мы уже живем как чужие....