Прочие дела домашние

Расcкажите про свои семейные кризисы, чем заканчивались??, на каком году брака вы их испытывали??

Может, у меня какая-то неправильная семья, но не было у нас кризисов ни разу за более чем 15 лет совместной жизни. Были серьезные трудности и жизненные испытания, но они нас только сплотили.
Оксана Колесник
Лучший ответ
в браке 12 лет- кризисов-именно кризисов, а не разногласий было три.. . в общем, не хочется особо рассказывать, но удерживал семью на плаву муж-я бы давно плюнула и развелась-я не идеальная жена и терпения у меня нет, а вот муж не только терпелив, но не злопамятен и всё мне прорщает-на том и держимся
Dilinur Adilova
Так это смотря что считать кризисом...
Анна, эту тему можно развить бесконечно, просто скажу третий год жизни если выражатся по вашему самый кризисный.
Да постоянно! К годам никак не привязано. Возвращался в семью. У меня жена умная и мудрая.
Олька ...
Самые сложные наверно третий и десятый года. Выдержите все, если проблему будете решать вместе и действительно любите друг друга
7 лет-стрррашное время, чуть семью не развалила
Заметила, что гормоны перестают играть где-то через год после свадьбы, а в случае, если не слишком любишь человека (а такое тоже часто бывает) желания показать себя с лучшей строны и всякая предупредительность пропадает уже месяца через 3( правда браки в разном возрасте, может от возраста зависит - так что кризисы начинаются с первого года совместной жизни и усугубляются с появлением детей
Первый год после рождения ребенка
Алёна Л