Прочие дела домашние

Как Вы изменились за последнее время? внешне и внутренне? какие перемены, м. б. оттого, что весна?) ) +++

а я перестала курить. и пить спиртное тоже не хочу)) ) (я не особо и пила, но терь и пива не хоцца даже)) )

это ВЕСНА) )

вычитала ВК: "Весна не начинается потому что вы не любите друг друга, су%и... "

(мой совет: любите и будьте любимыми) ) ♥♥♥
ну вот прям чего то такого в связи с весной вроде бы нет.
Хотя: начала пользоваться косметикой с самого утра, так как теперь светло когда выхожу из дома. Зимой макияж на работе делаю.

А я вот нарыло свою фотку 10 летней давности - мама дорогая))) )
В зеркало смотришься, не замечаешь как меняешься. А тут :(((.
Взгрустнула прям.
Халжан Каримова
Лучший ответ
Светлана Чернова та не грусти. я тоже изменилась( ох, лучше не смотреть)))) авва зачёт!!
Алия Альжанова и шо ж с тобой стало та?красота ты наша неземная)))
Ничего себе: бросила курить)) )
Я пока ничего не буду говорить, потом все сразу новости расскажу тебе, как закончу одно важное дело)) )
И как, не тянет?))) Каким образом бросила, ты же никак не могла - я помню)) )
Привет, гречка, с весной, но у нас ее еще нет, сегодня снег был даже)))
Светлана Чернова привет!
нет, не тянет.
я книгу прочитала.
но дело не в книге, у меня что-то в мозгу перемкнуло. такого со мной ещё не было))) но многое происходит впервые)))

снега у нас нет, +9 сегодня, +14 на завтра. но на выхи, о ужас, минус пишут(
я чета ни как
Svetlana ******
вк - это не то место, где можно почерпнуть че-то умное))) ) там сидят одни дети))))
Дашуля Руденко
У меня шишки на попе от уколов)) ) Зимой не было)) )
Видать весна сказывается)))
Татьяна Васильева Приветик, Прекрасная!!!!:))))))))))) Капустный лист помни скалкой, намажь мёдом и на эти самые шишки на всю ночь... Чесслово, помогает...))
не.. . в марте, еще типа посплю, а вот в апреле, точно начну расцветать)) ) хотя вот новость, за зиму скинула 1,5 кг))))
Стала больше фильмов смотреть. Как говорится, с кем поведёшься, от того и наберёшься :) А ещё стала проще на всё смотреть, позитива прибавилось.
похудела на 3кг, но это не от весны, а к весне. готовлюсь, зимние запасы сбрасываю.
Очень изменилась за последних полгода... Расскажу почему)
До этого сидела дома без работы, довела себя до депрессии и невроза, было ужасно плохо. Собралась с силами, и переехала в другую страну, нашла работу здесь. И чувствую большие изменения) Внешне вроде всё та же, а вот внутренее стала сильнее, тьфу-тьфу)
А сейчас вот любви хочется бАААльшой, весна всё-таки) )
Светлана Чернова умничка! конечно, сейчас и любовь придёт. обещаю!)
Раньше я относилась ко всем с добротой. , а теперь взаимно!
Волосы выпадают как ненормальные))))))))
весна... чуть-чуть мешает метр снега.. .
у нас весной и не пахнет
любим и любимы
и меняемся каждый день - во всех смыслах
и, наверное, жизнь ценим больше, ее мгновения..
А я увлеклась танцами) В остальном всё та же, внешне и внутренне.
Я идеальная)) Аххахаха Нету что менять