Прочие дела домашние

а вы помните себя лет в 14?вы какие были?внешне и внутренне?)

Людмила Шпак
лучше, чем сейчас
Saltanat Kadirova
Лучший ответ
да такой же))) ) тока помоложе малость))) ) да и опыта поменьше, это щас я такая умная с опытом)))
помню. была подростком. очень худенькая, выглядела всегда моложе, чем была. в 14 ещё прыгали в резиночки с подружками (но уже прятались, чтоб никто не видел, а то стыдно)) ) чувствовала себя ребёнком.... соб-сна, я и до сих пор не чувствую себя взрослой) ) (мне всего 31 год)
Людмила Шпак я тож не чувствую))
мне в июле 31 стукнет)
чувствовала себя взрослой... сильной, но обиженной на ровесников. Внешне была симпатичной, ухоженной, учиться любила, была цель в жизни. Впрочем, восхищаюсь собой) ) Намного лучше, чем то, что сейчас (
*.
**beby_Love** .........
Почти такая же, как и сейчас. Озорная Юлька-хулиганка.
Было очень тяжело из-за комплексов. Стеснялась очень, переживала каждый укол. Слава Богу, все прошло.
Аида Шек
Хоть мне и под70, но про14 помню- в комсомол же вступала. Искренне с желанием! Внешне была обыкновенная, с косичками, в школьной форме. Все проходит, и ЭТО прошло!!!!
помню
вся такая наивная, простая ...аж умиляет))) )
сейчас я такая пофигистка и циник... что аж не верится, что когда то была такой наивной))) )

внешне ..не красилась ваще, прикинь... челочка и длинные волосни были
внутренне... взрослеющей девушкой была, сисечки появились... прикольно было)))... на мальчиков засматривалась, НО ничего ни себе, не им не позволяла)))
Людмила Шпак а я-это пипец какой то-я тогда волосы осветлила-причем только челку,как зебра ходила и красилась как индеец))
засматривалась на взрослых женщин,за одной по пятам просто таскалась,домой к ней ползала,мечтала с ней заняться...ну ты понимаешь чем))
ужас в общем,она от меня потом бегала
Комплексовала жутко, по поводу внешности. Ну не первая красавица была - это точно. Но и не уродка. Среднячок такой... Видимо поэтому всегда имела боевую раскраску и носила самые разнообразные причи, стараясь выглядеть на все сто. Одевалась своеобразно)) ) Но не смотря на такой специфический внешний вид, я была жутким ботаном. Видимо это в будущем мне дало серебряную медаль по окончании школы. Внутренне... Внутренне я была слишком ветреной, ощущала себя скорее взрослой, чем ребенком. На парней засматриваться начала лет в 14, причем, на взрослых мальчиков, но на меня особо никто внимания и не обращал)) ) А если и обращали, то какие-нибудь мелие серые мыши... Гыгыгы)))) ) Ну вот где-то так.. .
Зато сейчас я очень даже ничего внешне, состоялась как личность, имею не мало. Поэтому КАК ЖЕ ХОРОШО, что я сейчас и я в детстве - совершенно разные люди)))
Прыщавая, сиськи не росли, родители волосы постричь не разрешали, видела плохо, куча комплексов (( Кошмааар, хорошо, что мне сейчас 24))))
M(
Mr (N) N°1 Janbolotov
страшная застенчивая наглая председатель дружины....
Aisulu Umirzakova
ой... у меня была первая безответная, естессно, влюбленность в парня 17 лет... какие-то комплексы, что у всех есть любовь и мальчик. а я вот такая одинешенька... идеалистичность, погруженность во внутренний мир, книги, фантастику.. .
по уму, образованности-была очень развитой
в делах житейских, любовных--сущее дите.. .
какие-то метания, мечты, стихи... поиски себя и познание Вселенной через книги, рисование, природу.. .
капец короче...)))
удивительно радостный ребенок, не замечающий недостатков)) ) хотя внешне- было что то оригинальное)) ) ножки- палочки, ручки- веточки)))
Стеснительной очень была.
Ксения Лелюх
ла, помню. романтична, немного наивна, искренна и открыта всему миру. в общем, лучше, чем сейчас.
Помню, это было не очень давно, но я была очень скованая, скромная и молчаливая, шас этому никто не верит)))
мне сейчас 14))))))))
Не ребёнком и не взрослым, чем-то средним, неопределённым :)))) Очень счастливое время, о завтрашнем дне не думалось.
В этом возрасте хочется всё и сразу, тоесть вступить в зрослую жизнь без запретов, а там у всех по разному кто оставит это в мечтах, а кто начнёт потихоньку воплощять всплеск своих гармонов в жизнь.
50 на 50. Все таки переходный возраст))))
Ирина Ваулина
Скромняжка-симпотяжка)))
Adiba Saidova
внешне - толстая, внутренне - самонадеянная
Iнна Ковальчук
мне завтра 47, а я ведь себя не помню в 14, я думаю, что хотел бы быть взрослым, дурак, теперь об этом думает мой сын.
Я был школотой!
куча комплексов и страхов я рада что выросла и не от кого не завищу!
Xmmm Zhe Tem
Сейчас вспоминаю с ужасом. Маму заставляла волноваться оч сильно. да и вообще как вспомню свои поступки.... стыдно становится. а тогда воспринималось как должное и оч умное с моей стороны. Если б машину времени изобрели, ни за что бы не вернулась
*victory*