Ппц, смотрю на фотки которые еще два года назад выкинуть хотела, потому что сташная там, и думаю, млин какая я всетаки красивая была :-) Уже не первый день пытаюсь отыскать косточки на бедрах, вроде только недавно были :-( Короче каждый день надо ценить что проживаешь :-) Как в каком то стихе было, не помню весь только пару строк: Я хуже чем была, но лучше чем я буду :-)
Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце-одна кручина:
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю-в журнале копия,
Носить не могу-плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая-
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже:
Пошлют подальше-иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу: не тут то было!
Хочу кокетничать-глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему-забыла начисто.
Одно утeшение со мной повсюду;
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!
Прочие дела домашние
Вопрос тем,кому за 40...Вы ощущаете процесс старения или вам кажется,что вы НЕ меняетесь ни внешне ни внутренне?
я это понял, еще когда в каляске запеленатый лежал...
мне под 40..ниче не ощущаю))
К счастью, не ощущаем ни я, ни муж.
Иногда. И только ...морально...
Внутренне не ощущаешь изменений, душа остается молодой, а вот внешне.. . увы, не заметить увядания кожи и потери упругости мышц невозможно.
Это не очень заметно со стороны, но зеркало неумолимо.
а что уже процесс должен пойти, тогда потом расскажу
Меняюсь, конечно, и внешне, и внутренне. Внешние изменения обусловлены возрастом: понятно, что сейчас, в почти 50, я выгляжу несколько иначе, чем лет в 25. А вот характер почти не изменился, только слегка "прогнулся" под грузом накопленного жизненного опыта.
Увы... как говорицо - молодость товар скоропортящийся...
Да рано еще ощущать-то, до 50 лет по врачебным меркам считается период молодости
Почти 42... Пока ничего такого не ощущаю, разве только волосы на голове редеют :)
мне 40 мужу 41 нормально хорошо выглядим))
Татьяна Недова
Я не про "выглядим " вопрос задала!!!