ну что я могу поделать если мой психотип - Инспектор + воспитание - превыше всего НАДО и ДОЛЖНА.... негибкая в отношениях.... нетерпимая ко лжи... .
Изменить отношение пробовала - все равно что на горло себе наступаю, в душе разлад, да еще и спина сразу дает о себе знать... .
И как быть?
не смогла ужиться с отцом ребенка, процентов на 50 из-за этого....
Прочие дела домашние
Многие советуют измениться.. . не столько внешне, сколько внутренне..., а разве это возможно?
Чтобы изменится нужно поменять окружение, жизненный уклад, приобрести новые привычки и увлечения отказавшись от старых, сделать переоценку своих приевшихся взглядов, завести новые знакомства, например с такими типами людьми с какими вы до не общались и многое другое. Понимаете, генеральный внутренний переворот всегда возможен. Спросите, что конкретно в вас неустраивает окружающих. Пойдите и займитесь тем, чем никогда не занимались. Не надо бится лобом об стену при всегда открытых окнах и дверях! У вас должно возникнуть желание поменятся, направляйте себя силой воли. Я знаю несколько сменившихся людей, в том числе и я. Не упирайтесь, вы противоречите сами себе, начните менятся уже сейчас. Желаю вам добра!)
А если постоянно НАДО И ДОЛЖНА-разлада в душе нет? бегом к психологу-воспитание не всегда бывает верным Удачи Это не психотип- это то что было удобно Вашим родителям С инспектором жить невозможно (((((((
Работа над собой - работа и труд все перетрут!
конечно, возможно - надо захотеть
В этой жизни все поправимо. Все можно изменить. Я изменила себя в одну минуту, когда угроза возникла над моей семьей. Будьте сильней и не ваш психотип должен вами управлять, а вы им. Удачи!!!
Конечно возможно. Надо просто работать над собой. Да и со временем и с опытом всё равно мы меняемся.
Узнаю себя в молодости, работала над собой где-то год, изменилась.... Теперь пытаюсь хоть на половину вернуть себя прежнюю, если твоя душа не хочет, то не насилуй себя.
Характер изменить нельзя, а вот подкорректировать можно. Только со временем
невозможно.... так советуют только те, кто не может принять вас такой, или кто по "белому" завидует вашей индивидуальности... а главное - зачем себя ломать, ради чего?? ? любимые на то и любимые, чтоб принимать нас такими коими мы являемся! а посторонние... так для них можно просто изменить своё отношение к чему либо, например отсеивать ненужное, и концентрироваться только на главном, где и отстаивать своё виденье, или мнение! ведь для многих людей то, что важно нам, совсем им ни к чему.... главное помнить, что нет совершенных людей и нам всегда есть чему учиться друг у друга, да и принимать других "другими"
Возможно все если захотеть. Если вы хотите то вы можете измениться., а если не получается то ваши друзья должны с вами смириться. и принимать вас такой какая вы есть.