Прочие дела домашние

Многие советуют здесь - бросай; разводись; зачем он такой нужен!! А сами бросили бы?

Знаете, другим советы давать всегда легче. Кстати развод-самый легкий путь. А поскольку мы легких путей не ищем, то всегда есть варианты для действий.
Елена Шоломова
Лучший ответ
Людмила Бабаева Так держать!!!
если по настоящему любишь то никогда не бросишь!!! при условии что настоящая любовь взаимна.
Если бы была такая скотина, о которых здесь пишут- естественно.
Людмила Бабаева Разве из одного предложения можно сделать выводы скотина он или нет? У каждого есть свои недостатки и когда мы выходим замуж за человека, то должны хоть немного его знать. Это только мое личное мнение. Спасибо за ваш ответ. Удачных выходных.
Своего? Нет, хотя советовали всякое..
Людмила Бабаева Я думаю мы должны бороться за свой брак. Не всегда же и мы правы. Правильно? Семейного вам благополучия!!!!
Пьяницу, наркошу или садиста-бросила бы без долгих размышлений. А если нормальный мужик, то зачем его бросать?
Gulzada Amanbaeva
Ну сказать-то просто.. . Сначала надо попробовать ВСЕ для сохранения семьи. Уйти можно всегда, вот найти сложнее.
Лолита Коцуба
Людмила Бабаева Я думаю как раз здесь ищут люди поддержку, а тут им бросай!!! Как гром среди ясного неба. Как люди так легко могут судить, какие у них на это есть права? Поддерживать надо друг друга. Правильно? Удачи вам и вашим родным.
не знаю кто советует бросай, семь раз отмерь - один отрежь.
если уж не очень я брошу не задумываясь (у меня 4 официальный брак)
ситуации разные бывают. игромана, наркомана и драчуна бросила бы. 100%, в остальных случаях очень много раз подумала. все зависит от ситуации. если это допустим измена, а жене некуда уйти + дети на руках, то советовать бросить просто глупо, а если он ее лупит, а у нее квартира есть, то о чем тут думать
Я бросила мужа т. к. пил, сыну было 4 года. Вышла второй раз замуж и ни разу не пожалела о сделанном. Ни разу!
знаете когда муж алкоголик, либо ходит направо и налево и жену даже за человеческое существо ни считает. а когда ребенка нечем кормить он забирает последние деньги и идет гулять с друзьями? вы считаете, что за это нужно бороться? все преодолевать? я без разговоров бы рассталась с таким мужем, но прежде чем замуж выходить, я трезво оцеивала ситуацию и прекрасно видела на что способна моя вторая половина. мы прожили в граждаском браке 5 лет и за это время он показал на что он способен и что может
Людмила Бабаева Я не считаю, что бороться надо за все браки без исключения, я считаю что люди не впаре судить других незная их ситуации. И ни в коем случае нельзя сравнивать чужие ситуации со своими. Если муж не пил, а потом начал пить - то это проблема обоих. Обязательно есть причина из-за которой он начинает пить или гулять. Я так думаю. Не бывает дыма без огня. Некоторые пишут: он меня ударил, но никто не пишет по какой причине. Правильно? Каждый своим вопроссом пытаеться добиться поддержки к себе, но мы судим других людей даже не выслушав их мнения. Я не считаю это правильным. Это только лично мое мнение. Удачи в личной жизни. Большое спасибо за ответ.
всё зависит по той причине по которой мсоветуют. а вообще если любишь борись! разрушиь всегда можно а вот построить заново....
конечно, потерпела бы чуть-чуть, но если человек - скотина, то туда ему и дорога. а вообще надо головой думать, когда замуж выходишь, чтобы потом не плакать. другая ситуация, если человек изменился кардинально со временем. тогда уж ничего не поделаешь, но и терпеть не надо
Нет, не сразу
Если бы бил, играл на деньги, то да. Но он у меня хороший (тьфу, тьфу, тьфу)
Людмила Бабаева Но изначально у всех были хорошие. Я думаю врятли какая-то вышла бы замуж за мужчину, который ее бил. Правильно? Теперь представьте, что вы прожили с мужем 15 лет, для вас он был самый хороший и в один прекрасный день он вас ударит - вы его бросите? Не дай Бог , конечно, что бы такое случилось. Не подумайте, что я вам этого желаю, просто представте такую ситуацию люди прожили всю жизнь вместе, тут проблема. Обращаются к нам, а тут - бросай!!!!Если бы это было так легко, я думаю врятли бы здесь задавали такие вопроссы. Это мое личное мнение. Удачного и счастливого вам брака!!!!
вот вот и я о том же. те кто так советуют как правило даже опыта не имеют. легко когда со стороны видишь ситуацию. а когда это твоя жизнь к которой ты так привыкла - трудно даже подумать об изменении чего-либо.
Дейсвуйте так- послушай совет и поступи по своему! ! Ты сама, только вправе решать свою судьбу и как следствие отвечать за ошибки!!
Людмила Бабаева Если честно, то я никогда не жаловалась на своего мужа. Просто мне очень обидно, что если какая-то проблема возникает, то сразу совет - бросай. Не могу понять почему люди не поддерживают друг друга в трудную минуту. Мне за Страну обидно, за нашу нацию. Неужели мы все хладнокровные и нам наплевать на чужие проблемы. Отвечу,что бы было, а что бы каждый поставил себя на место этого человека, который просит о помощи, то такого бы небыло. Большое спасибо за ваш ответ. Удачных выходных и семейного благополучия!!!
Бросить дело плёвое, труднее сохранить семью.
КОГО? И в каком состоянии? Если б/у, - зачем он такой нужен, пусть ищет свою Second Hand.
Людмила Бабаева Не очень поняла слово б/у. Б/у - это мужчина, а Second Hand - женщина?
Для того чтобы дать совет надо пнимать ситуации
Муж -это как старый тяжелый чемодан, нести тяжело и выбросить жалко, но решать все же вам....
Zarina Rustamova