Прочие дела домашние
Почему многие и многие из нас бросают мусор прямо себе под ноги? Нравиться превращать страну в свинарник?
кому надо тот и уберёт, так считают многие, и каждый из них ругает другого по этому поводу
почему это ..."из нас")))....в нашей семье это никому не свойственно... .
в городе все-таки еще убирают ...а вот что творится в лесопарковых зонах.... это ужас!!!
Нилла Петкевич
"Из нас" в смысле сограждан....ну, очень большая, но все же семья...(((
Все от воспитания зависит. Древние люди за свою территорию мусор бросали-за забор, в современном мире "своя территория"-дверь или окно квартиры...
Самая банальная невоспитанность. Лично я даже под ноги шелуху семечек стесняюсь бросать. надеюсь, что мои дети все же будут брать с меня пример, а не из тех, кто гадит...
Мусор под ноги? А, простите, всегда смотрю с брезгливостью, когда многие мужчины сморкаются на асфальт ...Это, что? Воспитание было в глухой деревне? Они и не понимают .что делают .так и с мусором .Хотя "разделительные " контейнеры -это при всей их "экологичности " ,о которой пишут и кричат, непонятные новинки .:))Страна -это слишком глобально .начнём с малого :)).А вот считать всех свиньями -это и есть образ мышления, оставшейся от "стада ".
потомучто например у нас в городе урны только перед администрацией, в парке и на некоторых аллейках, вот поэтому человек может и не сорил бы, да выкинуть не куда
я никогда не бросаю мусор на улице, если нет по близости мусорного бака то ложу в сумку и дома выкидываю, а если есть то ессно в мусорку
Это вопрос из той же серии - про комплексы...
Нилла Петкевич
Да, настроение сегодня с "этим" завихрением))))
вот-вот, правильно.
меня мама всегда учила, что надо все в урну выкидывать, иногда до того доходило, что урны нет, домой притащу и выкину..
Тот кто мусорит вокруг себя и ругается постоянно, тот кормит в себе паразитов.... это их "рук"дело...
А во что ещё свиньи могут превращать свою страну? сначала нужно навести порядок в головах а уж потом в сортирах как говорил Булгаков.
признайтесь честно, что в каждом из нас внутри живет маленький поросенок, которому только дай гле-нить насвинячить....
Нет, не хотят от остальных отставать!!!
Если бросают значит нравиться. Да не обращайте внимания! Главное вы не бросайте.